Быстрое удаление данных SQL

(Экстренное удаление данных)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Быстрое удаление данных SQL

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 9:50 am

Поскольку сейчас в почете электронный документооборот, все базы данных, как учета, так и клиентуры, тоже давно переведены в цифровой формат.

СУБД существует бесчисленное множество, начиная от часто используемого Access и заканчивая более гибким и профессиональным Database, но объединяет их одно: все основаны на языке запросов SQL.

inf89gi.jpg


Это делает своевременное полное удаление данных с дисков весьма мощным и надежным алгоритмом, который поможет защитить ваши данные от кражи и несанкционированного просмотра.

Иногда в жизни бывают ситуации, где «счет идет» буквально на секунды.

Например, каково это узнать, что конкуренты уже скачивают базу с сервера компании, предварительно заблокировав все компьютеры вредоносными баннерами, а вы не у компьютера. В таком случае у вас есть только два выхода: или смириться, или воспользоваться экстренным и дистанционным удалением данных SQL, которое полностью уничтожит все.

И для этого прекрасно подойдет программа Terminator. Она легко устанавливается и имеет интуитивно-понятный интерфейс: справится даже «чайник». Она выполнит удаление данных SQL максимально быстро, к тому же, запустить его можно, откуда угодно, главное, что бы с вами был ваш любимый мобильный телефон.

Главное, храните резервную копию ваших баз данных в надежном месте – коим рабочее никогда не было...


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Удаление данных»

 

 

cron