Удаление файлов с жесткого диска

(Экстренное удаление данных)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Удаление файлов с жесткого диска

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 9:44 am

Современный бизнес диктует свои условия выживания. Ведь конкуренты порой не гнушаются использовать довольно грязные методы, добывая информацию всевозможными способами.

Утечка определенной информации порой бывает равносильной потере всего бизнеса. Она может нанести такой урон, оправиться от которого некоторым будет не под силу. Именно поэтому руководители озабочены проблемой защиты коммерческой тайны.

10_1.jpg


Речь идет об определенных юридических документах, клиентских базах, бухгалтерских документах или уникальных разработках. Подобные файлы хранятся, как правило, на рабочем компьютере, так как работать с ними приходится ежедневно.

Иногда становится выгоднее выполнить полное удаление данных с дисков, чем допустить их попадание в чужие руки.

Именно для таких случаев нами и была разработана программа Terminator. В экстренной, непредвиденной ситуации с помощью этой программы вы сможете оперативно, качественно, и самое главное, удаленно, выполнить быстрое удаление файлов с жесткого диска компьютера.

Установив и настроив данную программу, вы больше никогда не будете переживать о сохранении конфиденциальности ваших личных и коммерческих файлов. Вы просто указываете программе файлы, которые нужно удалить, а система Terminator позаботится об остальном.

В экстренной ситуации, программа Terminator выполнит быстрое удаление файлов с жесткого диска, по вашей команде или в автоматическом режиме.
Terminator - Быстрое удаление файлов с жесткого диска!

Система Terminator включает в себя внешний девайс, подключаемый к компьютеру через USB порт и саму программу Terminator написанную под OS Windows. Уже одно то, что девайс Terminator был разработан на оборонном заводе, говорит о его надежности.

В течение более чем 8 лет, мы поставляем на рынок систему Terminator, и за все это время не было ни одной внезапной поломки девайса. По этому мы обеспечиваем пожизненное гарантийное обслуживание наших девайсов.

Благодаря уникальному алгоритму, не имеющему аналогов в России, с помощью нашей программы для быстрого удаления файлов с жесткого диска Terminator, можно просто и надежно защитить свои данные! Вам достаточно просто скачать удаление файлов Terminator с нашего сайта.

На сегодня разработано несколько модификаций программы выполняющей быстрое удаление файлов с жесткого диска, благодаря чему можно подобрать для каждого клиента свою собственную оптимальную степень защиты.

Среди тех, кто уже установил у себя систему Terminator, можно назвать банки, торговые дома, коммерческие структуры и частных лиц, всех тех, кто озабочен сохранением своей конфиденциальной информации.
Позаботьтесь об информации сегодня!

Что бы завтра не думать, как разрешить неприятную ситуацию!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Удаление данных»

 

 

cron