Артефакты даэдра в Морровинде

(Всякие игровые вкусности)

Модератор: KrisGames

sasha
Пилигрим
Рег. Вт май 12, 2015 7:34 am

Сообщение sasha » Вт май 12, 2015 7:40 am

В Морровинде есть книга с описанием всех самых могущественных артефактов даэдра. Кто и сколько смог найти ? И какой из них самый интересный по вашему мнению?

avu
Странник
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am

Сообщение avu » Пн май 18, 2015 8:05 am

Я нашёл эбонитовую кольчугу, звезду Азуры, маску Клавикуса Вайла. Больше всего меня поразил скелетный ключ. Вообще игра интересная и создается впечатление, что она бесконечная. От оффлайновой жизни уходишь полностью!

Raderick
Пилигрим
Рег. Сб май 23, 2015 11:09 am

Сообщение Raderick » Пн июн 01, 2015 11:28 am

Самый крутой артефакт даэдра - звезда Азуры. С прокачанным зачарованием и звездой Азуры, в которую засунуть того же Золотого Святошу, сделать можно буквально любой доспех или оружие, себе по вкусу. Как по мне, это даже слишком крутой артефакт, после него некоторый интерес к игре пропадает - становишься буквально неуязвимым.

KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Рейнджер
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Вклад в проект: 75
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение KrisGames » Пн июн 01, 2015 11:43 am

Raderick писал(а):Самый крутой артефакт даэдра - звезда Азуры. С прокачанным зачарованием и звездой Азуры, в которую засунуть того же Золотого Святошу, сделать можно буквально любой доспех или оружие, себе по вкусу. Как по мне, это даже слишком крутой артефакт, после него некоторый интерес к игре пропадает - становишься буквально неуязвимым.

Ерунда!

Можно засунуть святошу хоть куда... это не даст особой крути... созданные вами артефакты, все равно будут гораздо слабее уникальных. Там все сбалансировано:

• Размер душ ограничен (максимум 400 единиц у Святоши, Спящего и некоторых Даготов)
  • Емкость предметов тоже ограничена (на большинство их них, не помню точно но рубашки, особенно низкого качества, штаны, перчатки.. не положить больше 40-120 единиц)

Единственное преимущество самопальных артефактов, то что для их создания достаточно:
  • Найти/украсть просто хорошую серую вещь
  • Найти/украсть/создать камень с великой душой
  • Прокачать зачарование или заплатить магу за его создание ...
И получи свою вещь...

А уники еще поищешь....
А то, что после 3-4-5-6 прохождения игры уже просто знаешь где что хорошее лежит и что нужно для того что бы его взять... то ценность зачарованных предметов снижается еще в 6 раз)

Я так помню начинал игру как то так:
  • Мародерствую в Балморе
  • Летаю по гильдиям магов-храмам ищу свиток "Разбивания замков ешки"
  • Беру компаньона какого нить или чуток прокачаю стрельбу....
  • Иду к Тель Фиру...
  • Беру "Шкуру Спасителя", "Бич" и "Серп" - три крутых уника

И игра уже становится легче... )
Mail: KrisGames@yandex.ru

Raderick
Пилигрим
Рег. Сб май 23, 2015 11:09 am

Сообщение Raderick » Чт июн 04, 2015 8:58 am

Хм, чтобы бросаться такими словами, как "ерунда", аргументы нужны несколько серьезнее. Хочу обратить ваше внимание, что кроме таких вещей, как перечисленные вами рубашки низкого качества и перчатки, есть еще и даэдрики (в том числе даэдрический ростовой щит) и изящные ювелирные изделия, в которые можно вчаровывать души и получать постоянный эффект. При чем тот, что тебе нужен.
Безусловно, на вкус и цвет фломастеры разные. Я от уников не в восторге (за редким исключением), тем более от уникального оружия - предпочитаю делать себе сам.
... а кроме Святош есть еще и Вивек... жаль только, что он один :)

Troll
Пилигрим
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am

Сообщение Troll » Чт июн 04, 2015 10:52 am

Согласен с ерундой)

1) даэдрики все "тяжелые" - т.е. 70-80% игроков уже полетают
2) Щитами, да еще тяжелыми пользуются вообще думаю процентов 10 игроков - тоже мимо!
3) Ювелирка вся - максимум вроде 120 зарядов - нафига этот хлам? На него путного зачарования не положишь.. И ни какие "Святоши" для зачарования этого хлама не нужны - почти крыс хватит :D

Помимо вивека можете еще альмалексию и дагот ура запхать в звезду- если полегчает - только что зачаровывать то??

т.е. ваши аргументы в пользу самопальных артефактов жидки как "стул ребенка" :lol:
А посчитайте сколько зарядов надо что бы налочить зачарование как у шкуры спасителя - я думаю не меньше 1200
ну и как вы такое сделаете?

А уники есть мощные - вот в Морровинде - есть!

(Обливион и Скай не в счет - там все деградировало)

Вернуться в «Столовая»