Quake III Arena

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Quake III Arena

Сообщение KrisGames » Вт ноя 25, 2014 9:22 am

Quake III Arena — компьютерная игра в жанре многопользовательского шутера от первого лица, вышедшая 2 декабря 1999 года. Разработана компанией id Software, издана Activision. Является третьей в серии игр Quake и первой, не имеющей полноценного однопользовательского режима.

Quake_3_3.jpg



По материалам Вики


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
Vinnitsa81
Пилигрим
Сообщения: 32
Рег. Вт ноя 25, 2014 11:31 am
Репутация: 0

Re: Quake III Arena

Сообщение Vinnitsa81 » Вт ноя 25, 2014 11:56 am

Сколько лет, сколь зим я Quake проходил :lol: Думаю интерес к игрушке не пропадёт и через много лет. Вообще думаю у многих Quake ассоциируется с детством. Но и сейчас это самый лучший способ убить время когда скучно и интернет надоел.

Аватара пользователя
Станислав
Пилигрим
Сообщения: 25
Рег. Пт ноя 14, 2014 10:23 pm
Репутация: 0

Re: Quake III Arena

Сообщение Станислав » Вт ноя 25, 2014 5:35 pm

Vinnitsa81 писал(а):Сколько лет, сколь зим я Quake проходил :lol: Думаю интерес к игрушке не пропадёт и через много лет. Вообще думаю у многих Quake ассоциируется с детством. Но и сейчас это самый лучший способ убить время когда скучно и интернет надоел.

Да-да, вот слова по поводу детства аж заставили проникнуться в ту атмосферу, когда играл первые разы, такие ощущения просто не передать на словах. Игрушка, которая не надоедает :)

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Quake III Arena

Сообщение Cloud » Чт ноя 27, 2014 6:30 am

Моя первая онлайн-игра, ну по-началу конечно приходилось играть с ботами (к слову те еще задроты), а вот когда подключили инет буквально жил этой игрой, утром вставал - к компу, приходил после школы... ну вы понимаете :D
P.S Уже давненько не играл в нее, однако многие карты отчетливо помню до сих пор, особенно любил играть на Q3dm1, идеальная мапа для дуэлей.
No pain, no gain

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Quake III Arena

Сообщение Grigoriy-77 » Чт ноя 27, 2014 9:53 am

Работал админом в сети оптовых магазинов и между ними была сетка. Вот мы и устраивали с пацанами баталии в Quake3. Сколько было драйва, ни один бот не сравнится с живым соперником. Хотя вспоминается последний уровень Q3tourney6 против бота Xaero, вот тут бот заставил серьезно попотеть :)

Аватара пользователя
Евгений
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Ср ноя 19, 2014 9:30 am
Репутация: 0

Re: Quake III Arena

Сообщение Евгений » Вс ноя 30, 2014 6:32 pm

У нас городские соревнования устраивали по Quake III Arena, я в них участвовал, увы, дальше второго круга не прошел :( . Когда то, в конце 90х, в нашем городе проводились ежегодные компьютерные выставки и там же проводились эти соревнования, хорошее было событие.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Quake III Arena

Сообщение Роман Хромов » Чт дек 04, 2014 1:58 pm

Евгений писал(а):У нас городские соревнования устраивали по Quake III Arena, я в них участвовал, увы, дальше второго круга не прошел :( . Когда то, в конце 90х, в нашем городе проводились ежегодные компьютерные выставки и там же проводились эти соревнования, хорошее было событие.

Надо было быть вообще геймером, чтобы это пройти там не все так просто нужно было свою стратегию прохождения выстроить.

Аватара пользователя
Станислав
Пилигрим
Сообщения: 25
Рег. Пт ноя 14, 2014 10:23 pm
Репутация: 0

Re: Quake III Arena

Сообщение Станислав » Чт дек 04, 2014 2:02 pm

Роман Хромов писал(а):
Евгений писал(а):У нас городские соревнования устраивали по Quake III Arena, я в них участвовал, увы, дальше второго круга не прошел :( . Когда то, в конце 90х, в нашем городе проводились ежегодные компьютерные выставки и там же проводились эти соревнования, хорошее было событие.

Надо было быть вообще геймером, чтобы это пройти там не все так просто нужно было свою стратегию прохождения выстроить.

Это точно, так просто не пройти, нужно было реально все продумывать на перед и быть реально заточенным под игру, славные были деньки.

Аватара пользователя
Vik-troy
Пилигрим
Сообщения: 26
Рег. Пт ноя 14, 2014 9:18 pm
Репутация: 0

Quake III Arena

Сообщение Vik-troy » Ср дек 17, 2014 5:08 pm

О сколько ночей и пар было проиграно в сей шедевр, и не соглашусь я с вами игра проходится в режиме беги да стреляй, во всяком случае у меня так и вышло. PS, давно когда то играл там на карте Сим сити вроде так называет, долгое время искал, мож у кого есть какие архивы посмотрит эту картишку, был бы признателен.

Аватара пользователя
vitalqqqq
Скиталец
Сообщения: 104
Рег. Вт ноя 25, 2014 5:04 pm
Репутация: 0

Quake III Arena

Сообщение vitalqqqq » Пн окт 26, 2015 11:02 am

А мы и сейчас по сетке на работе в эту игру рубимся, это же классика, значит не устареет. Вот сколько в нее не играю, а постоянно нахожу новые элементы боя и стрельбы.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron