Нэнси Дрю.Клад семи кораблей.

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Pollax
Пилигрим
Сообщения: 13
Рег. Пн авг 02, 2010 9:33 am
Репутация: 0
Откуда: Ижевск

Сообщение Pollax » Вс авг 29, 2010 9:11 am

Полулунный риф, это такой риф, который внешне напоминаеет рогалик. Обнаружить его можно только с помощью астролябии на вершине скалы Летучих мышей. Найти его можно, если обогнуть остров и плыть на запад, а проще - в левый экран



Аватара пользователя
Dredd
Скиталец
Сообщения: 82
Рег. Пт июл 09, 2010 7:22 am
Репутация: 16
Откуда: Столица
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Dredd » Вс авг 29, 2010 1:35 pm

Это здорово. Правда, я эту ещё не прошел. Сейчас бороздил морские просторы в поисках частей записки. Плавал долго (они всё-таки разбросаны), зато теперь знаю, что где находится. Заодно и флажок подобрал. Разумеется, отдал владельцу.

Аватара пользователя
Timotey
Пилигрим
Сообщения: 8
Рег. Вс июл 25, 2010 9:23 am
Репутация: -1
Откуда: деревня

Сообщение Timotey » Вс авг 29, 2010 3:37 pm

Привет! Не могу понять что делать дальше!!! В прохождении говорится доплыть до места где эль торо опустил сундук, я подплываю и ничего...дневник расшифровала, но остались некоторые слова для которых требуется другой способ расшифровки. Помогите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Dredd
Скиталец
Сообщения: 82
Рег. Пт июл 09, 2010 7:22 am
Репутация: 16
Откуда: Столица
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Dredd » Пн авг 30, 2010 6:15 pm

А у тебя металлоискатель есть? Если нет то попроси его у Джонни (рыбак на пальмовом пляже).

Аватара пользователя
Gromova
Странник
Сообщения: 129
Рег. Вс июн 27, 2010 6:29 am
Репутация: 27
Откуда: Столица
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нэнси Дрю.Клад семи кораблей.

Сообщение Gromova » Чт ноя 06, 2014 11:04 pm

Как ни странно, никогда в игры о Нэнси Дрю не играла, хотя эту серию книг люблю, перечитывала книжки по несколько раз. Надо бы найти время и поиграть)

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Нэнси Дрю.Клад семи кораблей.

Сообщение margo17 » Ср дек 31, 2014 12:31 pm

Игра отличная. Мне нравятся игры такого плана: надо думать, искать, пробовать. Очень затягивающая и увлекательная игра. Время за игрой летит мгновенно.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Нэнси Дрю.Клад семи кораблей.

Сообщение Роман Хромов » Ср янв 21, 2015 5:33 pm

ProPan писал(а):"...Двадцатая по счету игра знаменитого сериала о юной сыщице Нэнси Дрю с незатейливым названием «Nancy Drew Ransom of the Seven Ships». Место развития очередной «интрижки» — остров Багамы, на который неразлучные друзья Бесс, Джордж и Нэнси отправились весело провести каникулы. Но веселью приходит конец, когда при странных обстоятельствах похищают не кого нибудь, а молоденькую Бесс. При этом, похитители, в качестве выкупа, требуют потерянное сокровище Семи Судов. Находясь в безвыходном положении, Нэнси и Джордж всеми силами попытаются помочь подруге..."


Да... игра приключенческого характера. Все довольно запутано и довольно увлекательно за такую можно Бесс можно и побороться и найти такой желанный выкуп)))


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron