Настоящие зомби существуют!

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Ustinova
Странник
Сообщения: 172
Рег. Вт ноя 25, 2014 3:54 pm
Репутация: 528
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 69 раз

Настоящие зомби существуют!

Сообщение Ustinova » Ср окт 11, 2017 11:48 am

Вы тоже сомневаетесь, что настоящие зомби существуют и преспокойно бродят среди нас по вечерам? А вот полицейские Нью-Джерси убедились в этом еще летом двухтысячного года. Но обо всем по порядку.

В полицейский участок поступил вызов, - водитель просил о защите от странного пассажира, который постоянно хрипел, завывал, и вообще вел себя неадекватно. Копы приехали, непонятного пассажира выгрузили из такси и забрали в свой авто.

n84P.jpg


Полицейские тоже, как и вы, безмятежно не верили, что настоящие зомби существуют, но уже по пути в участок они начали подозревать, что везут не человека, а нечто...

Задержанный источал ужасный запах, похожий на трупный, он грыз наручники и постоянно рычал и выл, причем вроде как что то похожее на слова, но разобрать ни слова было нельзя...

Копы были в ужасе! Решили его в больницу отправить.

Дальше еще интереснее. Врачи пульса не обнаружили. Неадекватный гражданин продолжает издавать страшные звуки и страшно смердеть. Испуганные врачи несколько раз проверяют аппараты - все в порядке, но они снова показывают, что пульса нет.

Врачи тоже, как и полицейские, не верили, что настоящие зомби существуют, но полное отсутствие пульса при наличии признаков жизни их испугало всерьез.

Все же говорить вслух о том, что этот пациент настоящий зомби, никто из врачей не осмелился, и задержанного решили до выяснения закрыть в камеру.

По пути в участок гражданин продолжал вести себя не менее странно. Дорога была не долгой, но ему поездка, видимо, совсем наскучила, он оторвал у себя ухо, посмотрел на него... и съел...

Копы добрались до участка в полуобморочном состоянии. Но служба превыше всего! Рапорт составили, задержанного передали, в рапорте так и написали, что по всем признакам, задержанный есть настоящий зомби...

История просочилась в местные СМИ. Причем со всеми подробностями и показаниями свидетелей. Дежурных врачей и копов наказали за некомпетентность. В обновленном рапорте, вместо «настоящего зомби» появился «пьяный сумасшедший». Местные власти всеми силами пытались успокоить население.

Есть ли настоящие зомби?! Есть! Что бы там не пытались скрыть слишком умные.



Аватара пользователя
Dredd
Скиталец
Сообщения: 82
Рег. Пт июл 09, 2010 7:22 am
Репутация: 16
Откуда: Столица
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Настоящие зомби существуют!

Сообщение Dredd » Ср окт 11, 2017 11:50 am

Нет, это не зомби. Настоящие зомби. это вполне реальные существа, у которых пульс есть. Просто несчастному человеку имитировали смерть, потом реанимировали и практически полностью отключили мозги. Занимаются этим либо жрецы, либо мафиозные группировки в вполне реальных целях. А здесь власти застигли врасплох и они списали на некомпетентность врачей. Пульс либо есть, либо нет - ошибиться невозможно. Похоже какой то био робот сбежал с военной лаборатории.

Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Настоящие зомби существуют!

Сообщение aLena » Ср окт 11, 2017 11:50 am

Какое же мерзкое зрелище представляет из себя это существо. И какие вообще могут быть сомнения в том, что это зомби, если нет даже пульса, а признаки разложения просто бросаются в глаза.

Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Настоящие зомби существуют!

Сообщение Akula » Ср окт 11, 2017 11:50 am

Хотелось бы посмотреть на настоящие отчеты об этом событии. Не могли же власти просто плюнуть на такой инцидент. Уверен, что тут поработали спецслужбы, которые и занялись вплотную зомби.

Аватара пользователя
Boldin
Скиталец
Сообщения: 91
Рег. Сб июн 26, 2010 3:07 pm
Репутация: 23
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Настоящие зомби существуют!

Сообщение Boldin » Ср окт 11, 2017 11:51 am

Ну вот и реальные факты существования зомби, да только как обычно сильные мира сего вмешиваются дабы успокоить массы, мол полицейские и врачи неадекватно оценили состояние. Что тут скажешь, очередной случай, когда от нас прячут правду о всем мистическом, что нас окружает. Интересно,откуда он взялся в общественном транспорте, может это колдун вуду потерял подопечного?


Вернуться в «США»

 

 

cron