Проживание в Ирландии

(Туризм в Ирландии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Проживание в Ирландии

Сообщение AliBaba » Сб окт 07, 2017 8:28 am

Туризм в Ирландии достаточно развит, и ирландцы весьма гордятся высоким качеством своего жилья и сервисом обслуживания постояльцев. К услугам туристов любое жилье на любой вкус и достаток.

По этому, очень маловероятно, что бы у вас, во время вашего путешествия, возникли проблемы с проживанием в Ирландии. Вы без труда устроитесь в любом уголке страны.

add_005.jpg


Отели

Отели расположены по всей Ирландии и находятся не только в крупных городах, но и в небольших. В категории отелей Ирландии есть и постоялые дворы, и замки и старинные дома, - так что проблем с проживанием в Ирландии у нас не возникнет, все зависит от ваших финансовых возможностей.

Чем выше сервис отеля, там больше услуг он, как правило, предоставляет. Во многих отелях возможно проживание с детьми. В таких заведениях обычно есть и детские комнаты, игровые площадки, а в отелях высокого класса, даже детское меню и дежурный врач.

Гостевые дома

К категории жилья гостевые дома, относятся обычно частные хозяйства и небольшие отели. Тут вас ждет по истине домашняя обстановка и питание. Сервис в таких домах разный и определяется классом заведения.

Все гостевые дома проходят систематические проверки на соответствие уровня сервиса своему классу, что сделаем ваше проживание в Ирландии безопасным.

Кемпинги

Кемпинги, трейлеры и дома на колесах расположены по всей Ирландии и включены в специальные справочники для удобства поиска. Это недорогое, спартанское жилье для настоящих туристов, хотя есть и большие кемпинги, пригодных для проживания в Ирландии, на уровне 4-звездочек.

Фургоны

Для любителей экзотического отдыха, несколько ирландских компаний, предоставляют фургоны, запряженные лошадьми. Проживанием в Ирландии на такой повозке, точно запомнится вам на всю жизнь.

Хостелы

Молодежные хостелы Ирландии разбросаны по всей стране, они размещаются в зданиях разных типов, от ферм и частного жилья, до многоэтажных зданий или целых загородных поместий.

Большинство хостелов входит в Ирландскую ассоциацию молодежных хостелов и проживание в них разрешено только для членов ассоциации. Однако есть и независимые хостелы, где разрешено проживание в Ирландии приезжих.

Фермы

Фермерские дома, это, как правило, уединенные частные фермы, вдали от больших городов и всех благ цивилизации. Настоящий приют для любителей туризма уставших от городской суеты и шума.

Места в фермерских домах бронируют заранее и надолго, так же заранее оговаривают необходимый вам сервис, от которого напрямую будет зависеть размер оплаты, - весьма интересный вид проживания в Ирландии.



Вернуться в «Ирландия»

 

 

cron