Кукла-привидение Шотландии

(Туризм в Шотландии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
TSheff
Странник
Сообщения: 135
Рег. Чт фев 07, 2008 10:56 am
Репутация: 391
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Кукла-привидение Шотландии

Сообщение TSheff » Ср окт 04, 2017 9:48 am

Вы никогда не задумывались, почему в одних семьях дети болеют чаще, а в других реже? Иммунитет, скажете вы, плохое питание, неправильный образ жизни - предположат другие, а вот и нет... точнее не всегда... бывает, что дело в игрушках, которыми играют дети.

Именно от них зависит не только психическое здоровье, но и порой сама жизнь ребенка. Особенно осторожно надо быть с куклами, ведь именно они сделаны по образу и подобию человека.

g9top.jpg


Поэтому в них очень часто, кроме пластмассы, дерева и тряпичного материала могут скрываться некие сущности, которые используют атрибут детства совсем не по-детски.

Кукла-привидение даже сегодня не теряет своей актуальности, несмотря на то, что наш современный прагматичный мир старается это опровергнуть.

В одном из пригорода Шотландии была найдена женщина. Ее заметили на дороге несколько молодых людей, возвращающиеся с празднования дня рождения.

Как потом они рассказали полицейским, их внимание она привлекла сразу. Что - то неестественное было в поведении: она размахивала руками и что-то выкрикивала.

Молодежь не стала испытывать ее судьбу (все-таки оживленная трасса, а женщина не совсем вменяема) и вызвали полицию.

Все, что полиции потом удалось выяснить, не укладывалось в голове и вводило в леденящий ужас. Женщина, по ее словам, задушила своих маленьких детей, по словам: этот ужасный поступок заставила ее совершить кукла–привидение!

Расследование длилось несколько недель и обрастало новыми подробностями. Размеренная счастливая жизнь одной из шотландских семей как–то сразу «пошла под откос» после покупки новой игрушки, которая была подарена одной из дочерей.

После этого в семье начали происходить странные вещи, ранее не случавшиеся. Кроме того, в некогда добропорядочной семье начались частые ссоры, постоянно болели дети, всегда отличавшиеся отменным здоровьем; а вскоре уволили с работы отца семейства.

Все его попытки устроится на работу – не увенчались успехом и чтобы прокормить семью, он уехал на заработки в другой город. Жизнь превратилась в череду несчастных событий, которые росли как «снежный ком».

А потом случилось страшное: ночью, непонятно почему, словно спичка, вспыхнул дом. К счастью, женщине удалось спастись самой и вынести из горящего дома своих детей. Все, что было в доме, сгорело.

Их приютили родственники. После этого, как рассказывает женщина, к ней каждую ночь начала приходить та самая кукла, подаренная старшей дочери. Она выглядела как эфемерное воздушное существо, и напоминало привидение.

Именно она убедила женщину, что все случившееся произошло из-за детей, а кукла–привидение приходила до тех пор, пока рассудок женщины не помутился совсем. Врачи же списывали ее состояние на события, случившиеся ранее. А потом произошло непоправимое...

Эта история далеко не единственная в своем роде и кукла-привидение известна не только в Шотландии.

Когда потусторонние миры начинают вмешиваться в нашу жизнь, все летит в пропасть вверх тормашками. Куклы и люди меняются местами и уже непонятно, кто с кем играет...



Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Кукла-привидение Шотландии

Сообщение Akula » Ср окт 04, 2017 9:49 am

Всё старо, как мир. Довольно обычный случай наведения порчи. Через куклу подаренному ребёнку, порчу навести легче всего. Необычно то, что обычно люди вовремя догадываются о порче и принимают меры, до таких трагических событий не доходит. Хотя всё зависит от силы колдуна и слабости жертвы.

Аватара пользователя
Aleksei
Странник
Сообщения: 160
Рег. Сб фев 20, 2010 9:15 pm
Репутация: 12
Откуда: От него
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Кукла-привидение Шотландии

Сообщение Aleksei » Ср окт 04, 2017 9:49 am

Такие куклы могут появляться от различных недоброжелателей, желающих свести кого-то со свету. Куклу изготавливает колдун или ведьма по заказу. К кукле привязывают злых духов, которые могут по-разному вредить человеку. Для того, чтобы избавиться от вредоносной сущности просто уничтожить куклу было не достаточно, нужно было обратиться за помощью к специалисту эзотерику.

Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Кукла-привидение Шотландии

Сообщение aLena » Ср окт 04, 2017 9:50 am

Как страшно! Жизнь и так не сахар, полна страхов, а тут такое! И как понять, что игрушка на самом деле монстр, способный на такие зверства? Как страшно! Остается только молиться и в церковь чаще ходить! И верить в лучшее!

Аватара пользователя
Tarantul
Скиталец
Сообщения: 60
Рег. Вс окт 31, 2010 2:16 pm
Репутация: 3
Откуда: Из пустыни

Кукла-привидение Шотландии

Сообщение Tarantul » Ср окт 04, 2017 9:50 am

Поосторожней нужно быть с детскими игрушками. Все их конечно в церковь не отнесешь, чтобы обезопасить от любого негатива, но хороший оберег на дом ставить нужно. Через серьезный барьер нечисти не так то и просто пробиться.


Вернуться в «Шотландия»

 

 

cron