Обсуждаем серию Total War

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Konstantin
Пилигрим
Сообщения: 16
Рег. Пн янв 25, 2010 12:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Konstantin » Вс апр 04, 2010 4:42 pm

Total War (англ. Тотальная война) — название серии стратегических компьютерных игр, созданных и разрабатываемых британской компанией-разработчиком The Creative Assembly. В настоящее время серия включает пять самостоятельных игр, шесть аддонов к ним, а также последнюю шестую игру — Napoleon: Total War. Традиционно в играх серии объединяются жанры пошаговой глобальной стратегии и тактических битв в реальном времени. Игры серии отличаются масштабностью и проработанностью сражений.



Аватара пользователя
Denis
Пилигрим
Сообщения: 48
Рег. Вт янв 26, 2010 2:19 am
Репутация: 8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Denis » Вс апр 04, 2010 6:17 pm

я ни в одну не играл( т.к. могу только купить пиратку в магазине, да и то если деньги есть.

Видал ролики Empire. Охота поиграть

Аватара пользователя
Sergei
Скиталец
Сообщения: 100
Рег. Пт фев 26, 2010 3:29 pm
Репутация: 0

Сообщение Sergei » Вс апр 04, 2010 6:50 pm

хороши лишь со стороны технологий,остльное-на порядок ниже современных требований

Аватара пользователя
Konstantin
Пилигрим
Сообщения: 16
Рег. Пн янв 25, 2010 12:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Konstantin » Сб апр 10, 2010 1:29 pm

Да пиздец! Вот это ты щас занёс! Напиши конкретно что "на порядок ниже", а уж затем говори.

Аватара пользователя
Konstantin
Пилигрим
Сообщения: 16
Рег. Пн янв 25, 2010 12:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Konstantin » Вс апр 11, 2010 10:18 am

Я с другом недавно поспорил что двадцать отрядов городской когорты смогут высечь двадцать отрядов спартанских гоплитов, если кто знает или пробовал ставить, то подскажите плз какой у меня шанс на победу.

Аватара пользователя
Dmitrii
Пилигрим
Сообщения: 27
Рег. Вс янв 31, 2010 3:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Dmitrii » Сб апр 17, 2010 6:43 pm

У тебя нулевой шанс!!))) потому что твой друг а тоесть я, никогда не проигрывал с войском состоящим из всех спартанцев!)))) Потому что как спартанцев ты выиграешь без конницы? да понимаю пилумы.... на это ты и ставишь все.. поэтому ты и проигрываешь мне всегда. в битве 20 спартанцев против 20 кагорты у тебя честно минимальный шанс. конница еще могла помочь, зайти с фланга с тыла в то время как мои гоплеты были бы заняты пехотой и ударить.. тогда любой род войск побежит! но у тебя их не будет.. как и лучников и катапльт.. кароче ты проиграешь! давай на следующей неделе в субботу к трем до меня.. забацаем)) я кстати купмл барбарию и напалеон тотал вар! тоже сгамаем))

Аватара пользователя
Konstantin
Пилигрим
Сообщения: 16
Рег. Пн янв 25, 2010 12:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Konstantin » Пн апр 19, 2010 12:24 pm

Ты не проигрывал с " войском состоящим из всех спартанцев" , а как насчёт катафрактов? Я тебя подчистую вынес!!!!

P.S.
тЫ ПОПАЛ зря ты мне стрелку забил - пиздюлей не оберёшься.

Аватара пользователя
Dmitrii
Пилигрим
Сообщения: 27
Рег. Вс янв 31, 2010 3:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Dmitrii » Вт апр 20, 2010 3:44 pm

Ага)) Ну та битва тупо бред была!)) И ты забыл.. до этого я тебя так же два раза вынес)) Ну пиздюлей еще посмотрим кто наберется)))))

Аватара пользователя
Dmitrii
Пилигрим
Сообщения: 27
Рег. Вс янв 31, 2010 3:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Dmitrii » Ср апр 21, 2010 7:13 pm

Ромка и еще барбариа афегенские игры)) Вообще уже сколько играю.. и не надоедает!))) Уже за все возможные страны кампании прошел))

Аватара пользователя
Konstantin
Пилигрим
Сообщения: 16
Рег. Пн янв 25, 2010 12:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Konstantin » Чт апр 22, 2010 3:09 pm

ООО в барбарии компании прям великой сложности!


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron