Черный призрак

(Туризм в Англии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Gromova
Странник
Сообщения: 129
Рег. Вс июн 27, 2010 6:29 am
Репутация: 27
Откуда: Столица
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Черный призрак

Сообщение Gromova » Пн окт 02, 2017 10:34 am

Мне кажется что черный пес это лишь один из обликов злого призрака. У каждого человека существуют свои страхи, которые влияют на восприятие им паранормального.

А так же стоит одному рассказать, что он видел пса, и другие кто столкнуться с ним тоже увидят пса.

Ну а может быть призраки и вправду выбирают себе обличье, которое и остается с ними навечно...



Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Черный призрак

Сообщение Akula » Пн окт 02, 2017 10:35 am

Легенды о черном призраке не просто сказки. Рассказы о мифических сущностях часто появляются в различных уголках нашего мира.

На Кавказе слышал о черном Альпинисте, а в Лондоне говорят и пишут о черном псе. Так же, из других источников, читал интересные факты о черном монахе и о черной леди.

На основе событий передаваемых из поколения в поколение, пишут книги, снимают фильмы. Конечно многие истории обрастают позже вымышленными подробностями. Но тем интереснее доходит информация до наших современников!

Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Черный призрак

Сообщение Baster » Пн окт 02, 2017 10:35 am

Во многих странах и разных местностях я слышал такую или похожую легенду, причем где то даже фото документы были. Думаю черный призрак реальный выходец с другого измерения.

Аватара пользователя
Tormoz

Моделер
Странник
Сообщения: 233
Рег. Вт май 11, 2010 7:14 am
Награды: 1
Репутация: 36
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Черный призрак

Сообщение Tormoz » Пн окт 02, 2017 10:35 am

Есть научное мнение, что наши эмоции создают сильные поля, неизвестные пока нашей науке. И эти поля не только ощущают обитатели других измерений - но их еще и притягивают такие поля.

А места страшных преступлений, места массовых эмоций как раз и создают мощные всплески в этих полях.

Вспомните старый бестселлер "Хищник 1 и 2" - там "Хищников" притягивали места массовых убийств и боев - "горячие точки"...

Все вполне вписывается в то что я сказал выше. Вот и появляются "ниоткуда" в местах жестоких убийств всякие "хищники" из других миров.


Вернуться в «Англия»

 

 

cron