Что такое любовный приворот?

Модератор: KrisGames

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Что такое любовный приворот?

Сообщение Nico » Вс окт 01, 2017 7:48 pm

Иная девушка, не желая расставаться с любимым, когда тот охладеет к ней, обращается к колдунье и пытается применить любовный приворот и приворожить к себе мужчину.

И знаете, получается! Подавляется воля, человек мучается душевной болью, не понимая, что с ним происходит. Он не может бросить подругу, хотя ранее планировал это.

46er5.jpg


Любовный приворот известен издавна, им пользовались с отчаяния, когда другие способы удержать любимого или любимую не действовали.

И даже в наше просвещенное время по-прежнему есть гадалки и колдуньи, занимающиеся ремеслом любовного приворота.

Следует помнить, что подобное действо относится к чёрной магии. Насильственное лишение воли всегда сказывается чрезвычайно вредно на здоровье человека.

Как действует колдунья при наложении любовного приворота?

При произнесении заговора колдун или колдунья становятся лицом к востоку (этот ритуал оттуда и пришел к нам), четко произносят слова без заминок, и полностью уверены в последующем действии любовного приворота.

Идеально, если заговор произносится на восходе солнца и не в помещении, а на улице и в полном уединении. В другом случае готовится зелье для привораживаемого человека. Его нужно выпоить ему тайком, чтобы он не знал. Но этот способ любовного приворота не считается стопроцентно надежным.

Что же происходит дальше, когда любовный приворот начал действовать? У привороженного возникает необъяснимая тяга к заказчику приворота. О душевных переживаниях сказано выше. Однако страдает и лицо, заказавшее любовный приворот.

Кроме неприятностей и горя заказчику сделанный приворот наказывает и его родных, причем жестоко. Колдунья же, занимающаяся чёрной магией, то есть сделавшая приворот по заказу, берет на себя основную ответственность за содеянное.

Постоянно ссорятся муж с женой, привороженные кем-то друг к другу. Их жизнь идет кувырком. Ни о какой любви там и речи нет. А колдунье придется перенести тоже горести и беды, как и ее близким.

Особенно мучительно придется ей отходить в мир иной, если некому передать свое черное мастерство. Страдают все.

Колдовские силы всегда требуют оплаты за свои услуги. Поэтому обращаться к колдунам для сотворения любовного приворота весьма небезопасно.

Любое сильное чувство можно пережить, в том числе и любовь. А в газетах и сегодня печатаются объявления от специалистов белой магии.

Естественно, что их работа требует оплаты и высокой. Обращаться или нет за помощью к ним, каждый решает индивидуально. Но не знает наперед о последствиях любовного приворота!



Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Что такое любовный приворот?

Сообщение Baster » Вс окт 01, 2017 7:48 pm

Подобные привороты калечат жизни не только тех, кого привораживают, но и наложивших приворот. Ведь никому не дано безвозмездно лишать права выбора другого человека. Откат будет невероятной мощи.

Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Что такое любовный приворот?

Сообщение AliBaba » Вс окт 01, 2017 7:49 pm

Не совсем так. Всё описано довольно поверхностно. Любовные привороты есть и в белой магии, и в чёрной, причём различной силы и направленности. Хотя разделение на чёрную и белую магию - достаточно условно, вся магия требует плату и очень сложно предусмотреть все последствия. Бывает всё кончается счастливо, хотя конечно неизвестно, что было бы без применения приворота.

Аватара пользователя
Gromova
Странник
Сообщения: 129
Рег. Вс июн 27, 2010 6:29 am
Репутация: 27
Откуда: Столица
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Что такое любовный приворот?

Сообщение Gromova » Вс окт 01, 2017 7:49 pm

Да это ясно, как божий день, что ни к чему хорошему эти привороты не приводят. Любовь - это такое чувство, что со временем может и пройти, а привороженный человек будет мучаться всю жизнь. Лучше этого не делать. Ну, это и так все знают. Не понятно одно! Если колдун (колдунья) так же будут потом страдать от сделанного, то зачем они берутся за эту работу??? Зачем так навязывают свои услуги? Не понимаю...

Аватара пользователя
Tormoz

Моделер
Странник
Сообщения: 233
Рег. Вт май 11, 2010 7:14 am
Награды: 1
Репутация: 36
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Что такое любовный приворот?

Сообщение Tormoz » Вс окт 01, 2017 7:50 pm

Да, предупреждение нужно всем и каждому, кто желает сделать подобную работу, так как приворот подчиняет себе волю другого человека, но на практика человеческое "я хочу" никуда не денешь, сколько не объясняй, а страсти правят разумом в таких ситуациях.

Аватара пользователя
Troll
Скиталец
Сообщения: 119
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am
Репутация: 84
Откуда: городок
Поблагодарили: 18 раз

Что такое любовный приворот?

Сообщение Troll » Вс дек 17, 2017 3:50 pm

Tormoz писал(а):Да, предупреждение нужно всем и каждому, кто желает сделать подобную работу, так как приворот подчиняет себе волю другого человека, но на практика человеческое "я хочу" никуда не денешь, сколько не объясняй, а страсти правят разумом в таких ситуациях.


Ах какие вы все такие правильные и пушистые :lol:
Но не хотите понять, что в этой теме, у колдуний, большинство платежеспособных клиентов хотят не любви до гроба, а любви на пару раз :) Это все в корне меняет, ему просто ПОФИГ что будет с ней потом, вот и ответ на половину ваших вопросов-упреков и нравоучений :mrgreen:

Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Что такое любовный приворот?

Сообщение Baster » Чт дек 21, 2017 1:17 pm

Gromova писал(а):Да это ясно, как божий день, что ни к чему хорошему эти привороты не приводят.


Это откуда такая мысль? Очень даже ничего результаты получаются, главное тут:

а) не прогадать с выбором колдуньи, на шарлатана не налететь, иначе просто ничего не будет кроме траты времени и денег.

б) не принимать результатов этого близко к сердцу в прямом и переносном смысле - попользовался и забыл. На то весь и расчет этих действий. Как сказал г. Troll выше - любовь до гроба такими методами НЕ получить, там уже иные законы рулят, неподвластные 99% наших доморощенных колдунов.

Gromova писал(а):Ну, это и так все знают.


Кто знает? Что знает? Просветите! 8-)

Gromova писал(а):Не понятно одно! Если колдун (колдунья) так же будут потом страдать от сделанного, то зачем они берутся за эту работу??? Зачем так навязывают свои услуги? Не понимаю...


А кто сказал, что они будут страдать?
Да ни в жизнь!

Шарлатаны не будут страдать, потому, что ничего не сделают, кроме изъема денег из вашего кармана, но это основная цель их таинств, так, что страдать от этого они точно не будут.

Реальные колдуны тоже не будут страдать, они знают десяток проверенных способов "стряхнуть" весь негатив куда-то, возможно на кого-то :D

Вот и все.

Аватара пользователя
Tarantul
Скиталец
Сообщения: 60
Рег. Вс окт 31, 2010 2:16 pm
Репутация: 3
Откуда: Из пустыни

Что такое любовный приворот?

Сообщение Tarantul » Пт янв 26, 2018 1:22 pm

Baster писал(а):Подобные привороты калечат жизни не только тех, кого привораживают, но и наложивших приворот. Ведь никому не дано безвозмездно лишать права выбора другого человека. Откат будет невероятной мощи.

Бред 8-)

Ничего они не калечат, и ни какого "невероятной мощи" отката не будет, фигня все это, все законы уравновешены формально, просвещенные умеют обойти все побочные эффекты.

Аналогично, как если дурак в лес пойдет, то клещей нацепляет, на змею наступит или вообще шею свернет, а умный пойдет, спокойно сходит по своим делам и вернется без проблем, т.к. он знает законы леса/жизни,


Вернуться в «Обсуждения»

 

 

cron