Поклонникам ролевых игр

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
alien
Пилигрим
Сообщения: 8
Рег. Пт дек 19, 2014 4:34 pm
Репутация: 0

Поклонникам ролевых игр

Сообщение alien » Пт дек 19, 2014 4:43 pm

Прошел 2 Готику, третья откровенно разочаровал, много багов, скучный мир, тугое управление. 2 часть намного эпичнее и вкуснее, в плане атмосферности, помню как охотился на Троллей там, вот это было весело.



Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Поклонникам ролевых игр

Сообщение Cloud » Ср дек 24, 2014 8:15 am

alien писал(а):Прошел 2 Готику, третья откровенно разочаровал, много багов, скучный мир, тугое управление. 2 часть намного эпичнее и вкуснее, в плане атмосферности, помню как охотился на Троллей там, вот это было весело.

Тоже считаю Готику 2 вершиной развития серии, первая была пробой пера, ну а третья забагована и слишком большая, мир в игре был просто громадный, но совершенно пустой.
No pain, no gain

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Поклонникам ролевых игр

Сообщение Роман Хромов » Вт дек 30, 2014 10:22 am

Balda писал(а):Начну с игры Gothic 3. Кто прошел эту игру? Поднимите руки) Или скажите какую ролевую игру вы прошли которая произвела на вас большое впечатление?

Risen - вот моя любимая ролевая игра после готики, прошел на одном дыхании. В игре все просто и понятно есть большой выбор оружия, доспехов и всего прочего.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Поклонникам ролевых игр

Сообщение Grigoriy-77 » Ср дек 31, 2014 10:24 am

Меня больше всех впечатлила Star Wars: Knights of the Old Republic. Шикарная игра с непередаваемой атмосферой, с детально проработанными персонажами. Не могу даже ни одного минуса про нее сказать. Несколько раз прошел со всеми квестами побочными, очень высокая реиграбельность. Мое мнение, что это однозначно шедевр.

Аватара пользователя
vitalqqqq
Скиталец
Сообщения: 104
Рег. Вт ноя 25, 2014 5:04 pm
Репутация: 0

Поклонникам ролевых игр

Сообщение vitalqqqq » Пн фев 22, 2016 9:02 am

Много в какие игры играл, но понравилось Диабло и Нокс. Первой моей игрой был Нокс, вот он и запомнился, да и интересная была, раза четыре ее переигрывал.

Аватара пользователя
deniss
Скиталец
Сообщения: 93
Рег. Пт дек 19, 2014 11:52 am
Репутация: 0

Поклонникам ролевых игр

Сообщение deniss » Чт фев 25, 2016 9:15 am

Хотелось бы всем кто только собирается окунуться в мир ролевых игр, начать свой путь с игры Diablo . Если вы не поймете и не полюбите это игру, то дальше можете не углубляться.

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Поклонникам ролевых игр

Сообщение Adolf » Сб фев 27, 2016 11:58 am

Вряд ли сегодня есть те, кто не играл в Dragon age и Diablo. Отличный сюжет, простая и затягивающая система боев. Можно еще Князя тьмы вспомнить, неплохая игра от немцев.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron