Успешной может стать любая игра

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
deniss
Скиталец
Сообщения: 93
Рег. Пт дек 19, 2014 11:52 am
Репутация: 0

Успешной может стать любая игра

Сообщение deniss » Ср янв 27, 2016 11:02 am

Adolf писал(а):Call of duty рекламируют и ничего нового не добавляют, даже фанаты, что остались, плюются. Движок новый или оригинальный сюжет - этого нет уже давно, а вот деньги на пиар тратятся огромные.

Не понимаю, про каких фанатов идет речь. Но именно по просьбе фанатов по все миру, сюжет было решено не менять. Кстати я то же в числе тех самых фанатов.



Аватара пользователя
vitas64
Пилигрим
Сообщения: 41
Рег. Ср май 06, 2015 7:54 am
Репутация: 0

Успешной может стать любая игра

Сообщение vitas64 » Чт янв 28, 2016 9:03 am

avu писал(а):Вспомните историю с игрой Тетрис. Ведь она без особых реклам молниеносно завоевала всемирную популярность. Наверное и сейчас популярна в определённых кругах.


Да конечно Тетрис был самой распространённой и не нуждался в рекламе так как её просто навязывали покупателю гаджетов. Я был бы не против если бы какую нибудь из продвинутых игр навязывали нам сейчас :D :D :D

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Успешной может стать любая игра

Сообщение Adolf » Чт янв 28, 2016 10:11 am

deniss писал(а):Источник цитаты Не понимаю, про каких фанатов идет речь. Но именно по просьбе фанатов по все миру, сюжет было решено не менять. Кстати я то же в числе тех самых фанатов.

Про тех, что играют в эту серию. Не верите мне, то ладно, я не источник - это верно. Посмотрите кучу обзоров про последние части, желательно, не игровых изданий, но отдельный геймеров.

Аватара пользователя
vitalqqqq
Скиталец
Сообщения: 104
Рег. Вт ноя 25, 2014 5:04 pm
Репутация: 0

Успешной может стать любая игра

Сообщение vitalqqqq » Пт янв 29, 2016 10:09 am

Наблюдаю тенденцию у производителей сиквелы постоянно хуже чем первые части, не знаю что случилось, может фантазия у разработчиков истощилась или малый бюджет игры.

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Успешной может стать любая игра

Сообщение Adolf » Сб янв 30, 2016 11:27 am

Да, такое частенько бывает. Просто люди, которые отвечали за разработку первой части к продолжению, как не смешно бы было, не привлекаются. Пример, Blood omen 2 из Legacy of Kain.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron