Игра "Сумерки"

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Игра "Сумерки"

Сообщение KrisGames » Ср дек 24, 2014 8:11 am

В игре "Сумерки" все построено по тому же сюжету, что книга и фильм, одноименного происхождения. Все начинается с того, что Белла Свон, которой 17 лет приезжает к отцу в Форкс. Именно здесь героине придется познакомиться с новыми одноклассниками, потому что она начинается учебу в новой школе. Игра будет иметь несколько миссий в школе, связанных, например, с игрой в волейбол или с выполнением домашнего задания.

x_9355a982.jpg


В Форксе Белла встречает загадочную и очень красивую семью Калленов. В игре будет возможность поиграть и главным персонажем книги и сериала – Эдвардом, одна из главных миссий которого заключается в том, что необходимо защитить Беллу от надвигающегося на нее минивена, а после и от хулиганов, которые напали на девушку.

После чего в игре "Сумерки" играть бесплатно Эдвард и Белла влюбляются друг в друга. После чего будет новая миссия, в которой необходимо Эдварду и Белле сыграть с семьей Каленов в бейсбол. Именно на этой игре Белле предстоит познакомиться с темя кочующими вампирами, один из которых проявил интерес к Белле и теперь хочет ее убить.

Главной задачей Эдварда является спасти любимую. В этом ему помогает его сестра – Эллис, которая может предсказывать будущее по своим ведением. Вы можете в бесплатной игре "Сумерки" играть и персонаже Эллис и, например, составлять из множества пазл единую картинку, по которой в дальнейшем необходимо определить намерения врагов.

Но Белла понимает, что если она решит сбежать от Каленов, то таким образом сможет спасти свою мать и Эдварда. Миссия, в которой Белле предстоит в игре "Сумерки" играть, убежать от Каленов незаметно, и порой игрокам не удается сделать это с первого раза.

Но в итоге Белле необходима помощь Каленов, которые во время приходят к ней. Джеймса убивают, но теперь у Эдварда и Беллы появляется еще один враг, это любимая девушка убитого вампира – Виктория, которая не остановится ни перед чем, пока не достигнет своей цели.

В игре "Сумерки" довольно много главных героев. За все время игры можно успеть поиграть практически всеми героями.

Игра "Сумерки" – это игра, которая полностью основана сюжете одноименного фильма. Большая часть женского населения будут рады почувствовать себя героями любимого фильма, и уж тем более, выполнять с их помощью различные миссии.

Конечно, в сети Интернет нет единой игры под названием "Сумерки", сейчас из большое количество, наверное около ста. И каждая представляет собой разные миссии. Но есть и такие игры для девочек, где необходимо красиво одеть Беллу на свадьбу, или же сделать ее красивой вампиршей.

Вы можете и вовсе построить дом для Эдварда и Беллы, после чего приниматься к выполнению различных миссий. Многим девочкам нравится делать Белле маникюр или макияж, а может быть вам больше по вкусу растить дочь Эдварда и Беллы Ренесмы и иногда быть в ее образе и выполнять миссии?

В любом случае игра "Сумерки", которая была составлена по одноименному фильму, точно понравится вам или вашей дочке. Побыть в образе Беллы мечтаете каждая девочка, особенно когда она выходит замуж за Эдварда. Но для того, чтобы произошло это радостное событие, необходимо выполнить некоторые миссии.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Игра "Сумерки"

Сообщение margo17 » Вт янв 13, 2015 6:14 pm

Неплохая игра. Нужно не просто тупо ходить- бродить, а выполнять разного рода мисси. Интересно, но лично мне очень быстро начинает надоедать. Игра под настроение.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Игра "Сумерки"

Сообщение Роман Хромов » Пт янв 16, 2015 3:01 pm

Побегать можно... но не более. Увлекаться этой игрой я не хочу потому, что фильмы мне совсем не понравились. Думаю пробовать играть в эту игру нужно тем кто любит фильмы "Сумерки" тогда эффект будет другой.

Аватара пользователя
sockiy80
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Пн май 11, 2015 7:52 am
Репутация: 0

Игра "Сумерки"

Сообщение sockiy80 » Вс авг 09, 2015 6:45 pm

Не экшин, но весьма привлекательная игрушка для любителей побродить в выдуманном мире. Сюжет игры Сумерки схожий с книгой и тем меня привлёк, что интересно выполнять хорошо построенные задания.

Аватара пользователя
Леонид_32
Пилигрим
Сообщения: 42
Рег. Пт май 01, 2015 6:12 pm
Репутация: 0

Игра "Сумерки"

Сообщение Леонид_32 » Сб сен 12, 2015 7:10 pm

Правильно подчеркнул автор статьи о том, что Игра "Сумерки" понравится «вашей дочке». Я когда е играл, то также пришел к выводу о том, что игра отлично подойдет для девушек подростков.
На пути к истине

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Игра "Сумерки"

Сообщение Adolf » Вт сен 15, 2015 6:42 pm

Игры по фильмам отличаются бездарностью. Не скажу конкретно по этой игре, дабы никого не обидеть, но если смотрел фильм и основной посыл игры - раскрыть сюжет фильма, то в чем смысл?


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron