Онлайн игра "Doom 3"

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Онлайн игра "Doom 3"

Сообщение KrisGames » Пн мар 02, 2015 8:20 pm

Согласно главному разработчику онлайн игры "Doom 3", Джону Кармаку, игра претерпит множество некоторых изменений. Одним из важнейших изменений в игре стала детализация освещения и тени. После данных изменений анимация выделяется динамичным освещением в режиме реального времени, а тени стали еще более выразительными.

Дополнительную интерактивность в игре обеспечивает графический интерфейс пользователя (GUI-приложение). Теперь окружающий игрока мир и различные анимации прогружаются, так сказать, в режиме реального времени, "на лету", непосредственно в игре. После изменений в графической структуре тень могут отбрасывать практически все существа, в том числе и монстры, что не представлялось возможным ранее.

Но помимо плюсов существуют и минусы или, так сказать, недостатки онлайн игры "Doom 3". Недостатком доработанного графического интерфейса пользователя является то, что движок игры не способен отобразить большую степень освещенности различных объектов и мягкие тени. Для создания в игре атмосферы подобной атмосфере фильма разработчиками было принято решение вставить в игру большое количество различной анимации, описывающей поведение монстров.

Для увеличения возможностей интерактивного выбора игрока в онлайн игре "Doom 3" было разработано и внедрено множество графических моделей, изменяющих анимацию курсора при взаимодействии с чем-либо. Вместо кнопки использовать на экране появлялся стрелка мыши, это позволяло в игре совершать нажатия на определенные кнопки во время игры. Версия скаченная на компьютер, ничем не отстает, поэтому вы можете просто скачать бесплатно Doom 3.

В бесплатной онлайн игре "Doom 3" содержится всего 27 уровней прохождения. Если вы хотите победить, иными словами пройти данную игру, то вам необходимо будет зачистить все 27 уровней. Так же каждый уровень содержит в себе большое количество различных заданий. В игре на каждом уровне придется пройти через множество трудностей и испытаний.

Каждая локация усеяна различными квестами и лутом. Особое внимание в онлайн игре "Doom 3" стоит уделить атмосфере. Множество уровней созданы таким образом, чтобы напугать игрока. Большинство уровней в игре темные. Так же значимое влияние оказывается музыка. Световые эффекты играют не малозначимую роль при создании подходящего настроя. Но до того как начинать игру нужно ознакомиться с потенциальными противниками в ней, то есть с врагами.

Помимо всех вышеперечисленных существ в онлайн игре "Doom 3" присутствует еще один класс, называемый боссами.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Онлайн игра "Doom 3"

Сообщение Роман Хромов » Вт мар 03, 2015 3:37 pm

"Doom 3" довольно увлекательная игра потому, что сюжет самой игры довольно интересный и насыщенный, в игре много изменений, но мне больше всего понравился дизайн курсора.

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Онлайн игра "Doom 3"

Сообщение margo17 » Пн мар 09, 2015 9:37 am

Монстры в этой игре выглядят ужасно, тем самым завлекает данная игра любителей фантастики и ужасов. Как ни странно, но управление очень лёгкое. Хорошие эффекты неожиданности, монстры появляются совершенно внезапно.

Аватара пользователя
Planer

Маэстро
Странник
Сообщения: 172
Рег. Сб май 08, 2010 12:37 pm
Награды: 1
Репутация: 26
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Онлайн игра "Doom 3"

Сообщение Planer » Ср апр 01, 2015 7:34 am

margo17 писал(а):Монстры в этой игре выглядят ужасно, тем самым завлекает данная игра любителей фантастики и ужасов. Как ни странно, но управление очень лёгкое. Хорошие эффекты неожиданности, монстры появляются совершенно внезапно.


Вы, имхо путаете с Doom3 десктопным - в онлайн - монстры просто пластиковые пупсики :D

Аватара пользователя
-AnnA-
Пилигрим
Сообщения: 36
Рег. Пт май 08, 2015 8:33 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Doom 3"

Сообщение -AnnA- » Пн июн 08, 2015 11:47 pm

Я смотрела "Doom", играла в "Doom1", но уже на "Doom2" мои нервы начали сдавать, хотя очень интригующая и захватывающая игра. Обязательно попробую сыграть и третью, просто интересно - насколько же меня хватит?

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Онлайн игра "Doom 3"

Сообщение Adolf » Вт июн 09, 2015 7:06 am

Конечно, выводы можно делать, только поиграв, но как по мне - просто известный игровой бренд используют для привлечения игроков. Сделать из отстрела монстров с неплохим сюжетом - РПГ, сомнительное удовольствие.

Аватара пользователя
VITALY
Скиталец
Сообщения: 51
Рег. Пн апр 20, 2015 1:13 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Doom 3"

Сообщение VITALY » Вт июн 16, 2015 10:45 am

Думаю, что новая версия "Doom 3" должна быть более увлекательной. То, что тени будут отбрасывать почти все существа сделает её более страшной. Нужно обязательно попробовать сыграть в "Doom 3", тем более предыдущие версии мне понравились.

Аватара пользователя
sockiy80
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Пн май 11, 2015 7:52 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Doom 3"

Сообщение sockiy80 » Сб авг 01, 2015 6:09 pm

Стрелять монстров и зомби моё любимое дело, поэтому Doom 3 меня покорила, и не только этим, а красивым интерфейсом и разнообразием всех уровней онлайн игры. Мощная стрелялка.

Аватара пользователя
Леонид_32
Пилигрим
Сообщения: 42
Рег. Пт май 01, 2015 6:12 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Doom 3"

Сообщение Леонид_32 » Сб авг 01, 2015 6:24 pm

Спорить не буду, игра хорошая, увлекательная. Радует то, что она все время усовершенствуется. Но иногда не по душе темные тона и мрак. Думаю, это будет исправлено разработчиками.
На пути к истине

Аватара пользователя
Raderick
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Сб май 23, 2015 11:09 am
Репутация: 2

Онлайн игра "Doom 3"

Сообщение Raderick » Вс авг 02, 2015 6:39 pm

А что там на счет IDDQD и IDKFA? В них хоть необходимость возникает? Честно говоря, в третий десктопный даже играть не смог. Лучше б они название сменили...


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron