Онлайн игра "Человек паук"

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Онлайн игра "Человек паук"

Сообщение KrisGames » Ср дек 24, 2014 8:27 am

После невероятного успех мультфильма о Спайдермэне, появилось множество различных вещей, с этой атрибутикой. Футболки и кепки, конфеты и мороженное, все, что только может привлечь любителей этого интересного мультфильма к покупке тех или иных продуктов.

2193.jpg


Не обошлось и без программистов, которые создают интересные игры по общему желанию людей, так и появились игры человек паук онлайн, в которые играют множество подростков и даже их родителей. Специфика игр очень большая, здесь есть не только стратегии и боевики, даже для самых маленьких игроков появились игры с их любимым персонажем, в которых нужно собирать предметы, складывать картинки, делать легкие вещи и получать при этом огромное удовольствие.

Сейчас бесплатные игры онлайн человек паук можно встретить на каждом углу, но не все эти игры одинаковые, некоторые рассчитаны на узкий круг потребителя, некоторые выполнены в виде флеш-проекта, который работает на специальном движке, приводя в движение игрока и его окружение.

Множество различных интересных игр, много сюжетов, локаций, но все это затмило появившаяся в прошлом году онлайн игра новый человек паук, она стала самым лучшим вариантом игры, с наиболее интересным и запутанным сюжетом. Здесь собрано абсолютно все, и хождение по локациям, в поисках необходимого для выполнения заданий инвентаря, выполнение квестов от статических персонажей игры, масса различных преимуществ.

Игра была воспринята общественностью очень хорошо, уже очень много игроков постоянно сидит в сети, накапливая опыт, выполняя задания, собирая деньги на покупку дополнительного оружия и прочих бонусов, так необходимых в игре.

Название этой онлайн игры человек паук 4, номер дан по тем параметрам, которые учитывают очередность выхода сюжетов, эта игра полностью соответствует сюжету фильма, снятого совсем недавно. Игра полностью построена по сюжету, некоторые отклонения, конечно же, есть, однако они не столь значительны, так что любой человек, посмотревший кинофильм, сможет легко разобраться в сюжете этой интересной игры.

Регистрируясь в проекте - игра человек паук онлайн версии игры, вы сможете получить доступ к полному интерфейсу игровых возможностей, вы станете полноправным игроком, жителем вымышленного мира, который живет по своим правилам.

Не нужно подстраиваться под других людей, делайте то, что хотите сами. Ведите свою игру и получайте опыт, бонусы и финансовое вознаграждение, за которое можно будет приобретать оружие, боеприпасы, а также еду для поддержания сил и восстановления энергии.

Лучше, чем человек паук игры онлайн просто нет, это уникальная стратегическая игра, в которой вы не только самостоятельно разрабатываете для себя сюжет и продолжение, но и имеете возможность выбрать персонажа, которым будете покорять просторы города. Злым вы будете персонажем или добрым, решать только вам, главное - не отходить от своих принципов до самого конца, играть по своим личным правилам, путешествуя по просторам различных локаций.

Если человек ищет игры онлайн бесплатно человек паук, является как раз одним из таких предложений от создателей игры, каждый человек, который любит этого персонажа, может играть в игру и наслаждаться ее великолепным интерфейсом.

Но кроме онлайн игры человек паук, скачать бесплатно тут можно легко и просто. Главное, не сильно увлекаться игрой и не забывать, что все мы живем в реальном мире, с реальными проблемами, а скрыться от этих проблем в игре не удастся.

Так что, играя в эту великолепную игру, не стоит полностью с фанатизмом в нее окунаться, чтобы она стала для вас развлечением, а не постоянной проблемой и для вас, и для ваших близких.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Онлайн игра "Человек паук"

Сообщение margo17 » Ср янв 14, 2015 2:25 pm

Игра для детишек. Ничего заумного всё просто. Для детей это конечно очень интересная игра. Сюжет примитивный и заезженный: ходишь, собираешь, покупаешь.

Аватара пользователя
sockiy80
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Пн май 11, 2015 7:52 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Человек паук"

Сообщение sockiy80 » Вс авг 02, 2015 6:24 pm

Да, игрушка Человек паук простенькая, но очень втягивает. Я с сынулей поиграл, так потом сам присел и прошёл всю с удовольствием. Графика простенькая, но цветовые краски великолепны. Добрая игра.

Аватара пользователя
VITALY
Скиталец
Сообщения: 51
Рег. Пн апр 20, 2015 1:13 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Человек паук"

Сообщение VITALY » Пн авг 03, 2015 7:07 pm

Мне игра "Человек паук понравилась". Может быть, сюжет и простой, как пишут выше, но игра получилась неплохой. Интересно побыть в роли человека паука и попрыгать по крышам небоскрёбов.

Аватара пользователя
Леонид_32
Пилигрим
Сообщения: 42
Рег. Пт май 01, 2015 6:12 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Человек паук"

Сообщение Леонид_32 » Вт авг 04, 2015 3:39 am

Мне почему-то не очень нравятся игры, которые появились благодаря фильмам, мультфильмам и т.д., наверное, дело в том, что хочется чего-то нового. Хотя в большинстве случаев ничего плохого сказать о таких играх не могу, так же и как о «Человек паук». Абсолютно нормальная игра.
На пути к истине

Аватара пользователя
Raderick
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Сб май 23, 2015 11:09 am
Репутация: 2

Онлайн игра "Человек паук"

Сообщение Raderick » Вт авг 04, 2015 6:08 pm

Почему бы и нет? Вполне себе достойная игрушка, чтоб убить время и расслабиться. Достаточно яркая и динамичная. Конечно, не шедевр, но этого от нее никто и не ожидал.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron