Онлайн игра "Дом 2"

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Онлайн игра "Дом 2"

Сообщение KrisGames » Сб дек 20, 2014 8:02 am

По мотивам одноименного сериала-шоу, которое идет уже много лет на телеканале ТНТ, была создана дом 2 онлайн игра - веселая и интересная развлекательная игра, в которой все происходит так же, как и в реальной жизни у участников проекта.

Вам придется переживать все события, которые происходят с персонажами, нужно будет четко и правдоподобно участвовать в строительстве дома, уборе, общении, это покажется настоящим экспериментом, как будто вы действительно попали в этот увлекательный мир
.

1335210163_2012-04-23_223546.jpg


Наиболее примечательно, что бесплатная игра онлайн дом 2 строится на тех же принципах, по которым игроки живут и строят свои отношения в доме на телевизионном проекте. Единственное отличие в том, что вас просто не могут выгнать, вы останетесь здесь, общаясь с другими участниками, налаживая с ними отношения, ведя интриги и подпольную войну. Вдруг если у вас возникли проблемы с интернетом, скачать онлайн игру дом 2 бесплатно вы можете в любой момент.


Все строится на отношениях людей, нужно постоянно быть в курсе того, что хочет тот или иной участник проекта, чтобы в нужную минуту помочь ему, это даст вам дополнительные балы и бонусы для прохождения всего игрового процесса. Не нужно стараться выглядеть неестественным, нужно жить своей жизнью, стараться только для себя, тогда только будет настоящий успех этого мероприятия.

Играть в игру дом 2 онлайн более приятно, использовать ее компьютерную версию, так как в компьютерной версии все было прописано создателями очень давно, и все идет по определенному сюжету. Нарушая который, вы просто можете проиграть. В онлайн версии игры проиграть просто невозможно, потому что все строится вокруг вас, вы сами выбираете, с кем дружить, кому помогать, кого отвергнуть или приютить под крыло. А главное в том, что создатели игры постоянно вносят какие-либо изменения, так что игра, как и проект на телевиденье могут стать по-настоящему бесконечными.

Наиболее приятно, что это не коммерческий проект, игра дом 2 онлайн бесплатно доступна каждому человеку, не нужно платить ни за регистрацию, ни за подписки на обновления, ни прочую ерунду, вы просто наслаждаетесь игровым процессом, в котором сами строите сюжет игры.

Даже если вначале что-то не будет получаться, очень скоро все станет на свои места, вы привыкните и к интерфейсу, и к манере общения тех или иных игроков, а главное, вы сможете ориентироваться по ситуации с каждым отдельным персонажем, вы сможете устраивать отношения с игроками очень легко.

Тем, кому понравилась игра дом 2 играть онлайн могут сколько угодно времени подряд, нет никаких ограничений в этом направлении, вы можете спокойно заходить в игру один раз в сутки, или просиживать в ней часами. От этого ваш рейтинг в игре падать не будет, просто процесс будет длиться дольше, чем бы этого хотелось.

Имеет возможность получить дом 2 онлайн бесплатно абсолютно каждый человек, у которого есть соединение с сетью интернет, для этого нужно зарегистрироваться на сервере игры, и начинать свое движение к славе.

Строить отношения можно легко и просто, только с противоположным полом вести себя придется более внимательно и осторожно, так как можно будет пошатнуть доверие, что приведет к ссоре, очень важно учитывать этот параметр. Также есть возможность скачать обновления для этого проекта - онлайн игра дом 2, это позволит иметь больше возможностей в игровом меню, иметь возможность приглашать новых участников, что будет очень интересно и важно для развития игрового процесса.

Игра должна понравиться абсолютно каждому человеку, всем, кто любит такие политические и социальные стратегии, в которых не кулаками решаются проблемы, а острым умом и стремлением к полной и безоговорочной победе.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Онлайн игра "Дом 2"

Сообщение margo17 » Пн янв 05, 2015 12:04 pm

Сама задумка игры конечно не плохая. Придумана явно для фанатов "Дома- 2". Меня хватило буквально на несколько минут, так как само по себе шоу тошнит, а здесь ещё и игра. В общем данная игра не для меня.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Онлайн игра "Дом 2"

Сообщение Роман Хромов » Пн янв 05, 2015 6:46 pm

Не думаю, что данная игра Дом - 2 будет иметь большой успех среди геймеров высокого уровня. Эта игра скорее всего для фанатов самого проекта, а популярность свою проект давно утратил потому и игра не будет столь популярной.

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Онлайн игра "Дом 2"

Сообщение margo17 » Сб янв 10, 2015 1:57 pm

Роман Хромов писал(а):Не думаю, что данная игра Дом - 2 будет иметь большой успех среди геймеров высокого уровня. Эта игра скорее всего для фанатов самого проекта, а популярность свою проект давно утратил потому и игра не будет столь популярной.

Полностью согласна. Игра дотошная как и сам проект. Пора заканчивать с этой игрой. Лучше, что заняться разработкой какой нибудь другой игры. Хотя фанатиков Дома- 2, много.

Аватара пользователя
Евгений
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Ср ноя 19, 2014 9:30 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Дом 2"

Сообщение Евгений » Вт фев 17, 2015 9:47 am

О ужас, это жуткое явление внедряется в игровой мир :shock: , как говориться, постройте свою любовь. Не знаю как игра, в подобные не играл и не хочу играть. Но я давно снес бы этот дом и всех его обитателей, тупейшее шоу.

Аватара пользователя
Raderick
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Сб май 23, 2015 11:09 am
Репутация: 2

Онлайн игра "Дом 2"

Сообщение Raderick » Пт июл 10, 2015 6:00 pm

Хотел сначала написать, что не ожидал увидеть по мотивам этого паноптикума еще и игры, потом передумал (или если я так написал, то значит не передумал? не важно) - если у шоу есть аудитория, почему бы не дать этой самой аудитории еще и мышкой поклацать да наклацать некоторое количество денежек создателям?

Аватара пользователя
Анатолий
Пилигрим
Сообщения: 8
Рег. Пт апр 24, 2015 6:09 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Дом 2"

Сообщение Анатолий » Пт июл 10, 2015 6:09 pm

"Дом 2" не смотрел, но это же не причина не попробовать по-играть? Правда? Интересно, как это все будет происходить. Хотя отзывы не слишком добрые. Даже странно.

Аватара пользователя
-AnnA-
Пилигрим
Сообщения: 36
Рег. Пт май 08, 2015 8:33 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Дом 2"

Сообщение -AnnA- » Вс июл 12, 2015 11:02 am

Даже и не знаю какие слова можно подобрать, чтобы выразить как можно точнее свое мнение об этом проекте, а тем более об этой игре. Наверное - кОООшмар и УУУжас!!! Какой проект - такая и игра:( скучно...

Аватара пользователя
mariku
Пилигрим
Сообщения: 5
Рег. Ср май 06, 2015 8:09 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Дом 2"

Сообщение mariku » Вс июл 12, 2015 5:35 pm

Не думаю, что игра заинтересует большую половину геймеров. Хорошо, если найдется хоть один пользователь, который с интересом отнесется к игре. И это не странно, ведь многие не любят это телешоу.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron