Скайрим

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Скайрим

Сообщение KrisGames » Пт дек 19, 2014 7:44 am

Думаю не ошибусь, если назову Скайрим - самым достойным продолжением Морровинд. И хотя его коснулись "попсовые веяния времени", но все равно перед нами тот же огромный мир, пьянящая свобода и огромное количество модификаций.

Секрет успеха тот же:
  • Огромный интересный мир и полная свобода игрока
  • Разнообразная флора/фауна/враги/квесты
  • Великое множество модов - поистине на любой вкус!

elder_scrolls_v_skyrim.jpg


Дополните?


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
Mas258
Пилигрим
Сообщения: 10
Рег. Ср ноя 26, 2014 11:48 am
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Скайрим

Сообщение Mas258 » Пн фев 09, 2015 12:50 pm

Мне в Скайриме больше всего понравился поистине огромный мир, изучать который можно очень и очень долго. У меня он ассоциируется со средневековой Норвегией. Думаю никто не будет спорить, что за прообраз Скайрима взята Скандинавия. Ландшафт, флора и фауна, постройки ну всё это явно скандинавское. Правда чувствуется и римское влияние - легионеры явно напоминают римских солдат, воинские звания в лигионе римские. А генерал ну прямо вылитый Цезарь или Помпей, а может Сципион. Это смешение эпох меня улыбнуло.
Второе, что меня порадовало так это боевая система. Зрелище ещё то!
Ну и количество квестов, в том числе повторяющихся трудно сосчитать, это несомненный плюс.

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Скайрим

Сообщение margo17 » Вт фев 10, 2015 12:42 pm

Не плохая ролевая игра. Секрет успеха очевиден: большой выбор рас, обширный игровой мир, новые места и здания. Не даром эта игра получила много наград.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Скайрим

Сообщение Grigoriy-77 » Ср фев 11, 2015 10:55 am

Огромный мир очень хорошо и со вкусом прорисован, художникам можно смело плюс ставить. Много побочных интересных квестов. Игра затягивает не на один десяток часов.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Скайрим

Сообщение Роман Хромов » Чт мар 19, 2015 2:16 pm

Grigoriy-77 писал(а):Огромный мир очень хорошо и со вкусом прорисован, художникам можно смело плюс ставить. Много побочных интересных квестов. Игра затягивает не на один десяток часов.

Так и должно быть... Игра, если она правильно построена и сделана должна затягивать и довольно на долго в противном случае популярности от игры не стоит ждать.

Аватара пользователя
Raderick
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Сб май 23, 2015 11:09 am
Репутация: 2

Скайрим

Сообщение Raderick » Ср июн 17, 2015 8:23 am

Безусловно, если сравнивать игры серии TES после Морровинда, Скайрим лучшее продолжение. Хотя, справедливости ради, в Обливионе было чудесный аддон Shivering Island, ради которого можно даже пройти игру по второму разу.

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Скайрим

Сообщение KrisGames » Пт июн 19, 2015 4:15 pm

Raderick писал(а):...после Морровинда, Скайрим лучшее продолжение. ...

На безрыбье и рак - рыба)
ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
Raderick
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Сб май 23, 2015 11:09 am
Репутация: 2

Скайрим

Сообщение Raderick » Сб июн 20, 2015 11:56 am

KrisGames писал(а):Источник цитаты На безрыбье и рак - рыба)


Почему ж безрыбье? Я вполне высоко оцениваю Fallout 3 + New Vegas, как родственный проект. Плюс имеется Elder Scrolls Online, вполне достойная игрушка. А уж чего ждать от Е3 2015... Очень ждем, вдруг в следующем году шестая часть TES выйдет.

Аватара пользователя
Troll
Скиталец
Сообщения: 119
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am
Репутация: 84
Откуда: городок
Поблагодарили: 18 раз

Скайрим

Сообщение Troll » Сб июн 20, 2015 8:26 pm

А чего "высоко то в нем"? Вы считаете "высоко" а фаны фаллаута считают его позором и вырождением серии.
Я лично считаю его двух разовой попсятиной - раз пробежал - второй раз с модами и читами побегал и в мусорку.

А вот в Мороовинд играл года 3-4, и моды писал и "душу вкладывал" - если угодно - а в эту ничего вкладывать не хочется - зачем мне? - раз разрабы не вложили свою.

Аватара пользователя
Raderick
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Сб май 23, 2015 11:09 am
Репутация: 2

Скайрим

Сообщение Raderick » Чт июн 25, 2015 11:01 am

Troll писал(а):Источник цитаты Вы считаете "высоко" а фаны фаллаута считают его позором и вырождением серии.


Наверное потому, что это вопрос вкуса и субъективная оценка? Не нравится - не играете, нравится - играете. Мне нравится, играю. Вы считаете попсятиной - почему бы и нет? Ваше мнение мне совсем не мешает :)


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron