Radeon HD4850 - стоит брать?

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Radeon HD4850 - стоит брать?

Сообщение Akula » Пт ноя 14, 2014 11:45 am

Хочу купить видеокарту Radeon HD4850 - интересует, насколько она мощная по современным меркам, умеет ли проигрывать HD фильмы, сильно ли греется? Также интересно, хорошие ли видеокарты делает фирма Acer?



Аватара пользователя
Nadiyka79
Пилигрим
Сообщения: 3
Рег. Пт ноя 14, 2014 9:16 pm
Репутация: 0

Re: Radeon HD4850 - стоит брать?

Сообщение Nadiyka79 » Пт ноя 14, 2014 9:32 pm

Не знаю, где вы собрались такое чудо покупать? Карта вышла в 2008 году! Сейчас совсем другие карты продаются. Напишите подробней: для каких целей в основном используется комп, его конфиг и на какую сумму рассчитываете. Тогда можно что-то конкретное посоветовать.

Аватара пользователя
lyuminarus
Пилигрим
Сообщения: 7
Рег. Сб ноя 22, 2014 7:47 am
Репутация: 0

Re: Radeon HD4850 - стоит брать?

Сообщение lyuminarus » Сб ноя 22, 2014 7:51 am

На сегодняшний день карта морально устарела, купить ее новую не реально, попробуйте поискать на барахолке вашего города. Для современных игр ее ресурс не позволит насладится всеми специальными эффектами.

Аватара пользователя
Evgeniy
Пилигрим
Сообщения: 3
Рег. Пт май 29, 2015 10:54 am
Репутация: 0

Radeon HD4850 - стоит брать?

Сообщение Evgeniy » Сб май 30, 2015 11:20 am

Akula писал(а):Хочу купить видеокарту Radeon HD4850 - интересует, насколько она мощная по современным меркам, умеет ли проигрывать HD фильмы, сильно ли греется? Также интересно, хорошие ли видеокарты делает фирма Acer?

HD фильмы проигрывает нормально, греется не сильно, но по современным меркам уже устарела. В новые игры вы на ней сможете поиграть, но на средних и низких настройках графики. Хотя помню, что я на этой видеокарте когда-то даже играл в первую часть Crysis, но не на максимальных графических настройках, потому что были просадки FPS. Но почти на максимальных и со слабым сглаживанием. Acer делает неплохие видеокарты, можете смело брать. Охлаждение у них нормальное.

Аватара пользователя
shucum
Пилигрим
Сообщения: 2
Рег. Чт май 21, 2015 7:36 am
Репутация: 0

Radeon HD4850 - стоит брать?

Сообщение shucum » Сб май 30, 2015 11:51 am

Ребята, хочу поиграть в тотал вар, последний "РИМ", на настройках приближенных к максимальным. Насоветуйте железо, если можно в комплексе, видюха+память+процессор+блок питания, спасибо.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron