Онлайн игра "Реальные пацаны"

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Онлайн игра "Реальные пацаны"

Сообщение KrisGames » Ср дек 24, 2014 8:21 am

Благодаря большому интересу к сериалу «Реальные пацаны», была придумана идея о создании одноименной онлайн игры. Как и в сериале, герои будут такие же, единственное отличие будет немного интереснее, история Коляна и его друзей будет создаваться самим игроком.

Онлайн игра реальные пацаны по количеству играющих в ее в России занимает лидирующие место. В две тысячи двенадцатом году количество участников данной игре перевалило за один миллион. Это при том, что после выпуска игра пробыла только несколько месяцев. Также следует отметить, что реальные пацаны еще снимаются, поэтому игровым спросом игра будет еще пользоваться.


MYznUQsfzGg.jpg


Реальные пацаны онлайн бесплатно игры размещается на официальном сайте поставщика сериала «Реальные пацаны». Все, что требуется для начала игры, это выбрать в поле меню сайта, необходимое требование.
В режиме игры пользователю предстоит выбрать одного из предложенных героев. Это будет, либо Колян, либо Вован, либо Серега, либо участковый, и многие другие.

Играть в онлайн игру реальные пацаны будет интересно и взрослому и ребенку. Это полностью логическая игра. Можно выбрать самого глупого персонажа игры, которым является Вован. И на протяжении всей игры персонажу будет много подсказок и простых заданий. При этом если взять Коляна , то задания будут намного сложнее и без подсказок.

По ходу игры предстоит помочь участковому разыскать группу преступников, которые оставили за собой большой след отпечатков. Разыскивая их, Колян и его друзья находят массу новых приключений и друзей. Миссии постоянно добавляются, и сервер предоставляет новые возможности.

Скачать игру реальные пацаны бесплатно можно через интернет ресурс. Требования у данной игры не высокие, поэтому они пойдут на каждом компьютере.

Совсем недавно создатели онлайн игры реальные пацаны, закончили работы по предоставлению права пользования и игры через планшет и телефон. Игра немного будет изменена, но в целом смысл останется тем же.

В игровом режиме каждый герой прокачивает свои способности. Очки, которые увеличивают способности, зависят напрямую от хода игры, действий персонажа, и ходе выполнения миссий. Например, когда персонаж выполняет требуемое задание за время, которое намного меньше установленного, он получает дополнительные очки. При обратном действии, когда персонаж выполняет задание дольше установленного времени, персонажу ничего не будет дано.

В онлайн игру реальные пацаны играть лучше с друзьями, когда каждый из друзей выбирает по герою и совместно выполняют задания.

Регистрация в онлайн игре реальные пацаны не требуется. Но здесь есть несколько особенностей. Так например, при регистрации, можно постоянно развивать и улучшать способности персонажа, в то время, как при игре без регистрации, выбранный персонаж будет постоянно начинать игру сначала, без сохранения прошлых игр.

Онлайн игра реальные пацаны пройти до конца невозможно. Даже при прохождении всех важных миссий, персонажу предоставляется еще целая группа дополнительных миссий. Это как и однодневные, так и ежедневные. Поэтому играть не надоест. Каждый день количество миссий все увеличивается, по последним подсчетам в игре насчитывается порядка ста двадцати пяти основных миссий, и около четырех сот дополнительных.

Игра должна находится у каждого любителя логических игр. По отзывам о данной игре, можно сказать только одно, все пользователи остались довольны игровым способностям и графическим характеристикам.

При нашей повседневной загруженности на работе онлайн игра реальные пацаны, поможет не только отдохнуть, но и приведет в порядок все мысли.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Онлайн игра "Реальные пацаны"

Сообщение margo17 » Пн янв 19, 2015 4:37 pm

Интересная игра так как здесь представлено большое количество миссий, которые по возможности надо все пройти. Любимого персонажа отметить не могу, так как все прикольные.

Аватара пользователя
Fast
Пилигрим
Сообщения: 37
Рег. Пн апр 20, 2015 8:41 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Реальные пацаны"

Сообщение Fast » Пн май 18, 2015 8:32 am

Мне не понравилось - очередная попытка заработать побольше денег на известном сериале. Графика никакая, да и сюжет можно было продумать на порядок качественнее.

Аватара пользователя
Olena3308
Пилигрим
Сообщения: 6
Рег. Вт май 05, 2015 7:41 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Реальные пацаны"

Сообщение Olena3308 » Ср май 20, 2015 7:52 am

Как вовремя эта тема здесь подвернулась, я, собственно говоря, недавно интересовалась вышеупомянутой игрушкой. Честно сказать, никому не советую. Как и сам сериал был, скажем так, на среднем уровне, так и игра по нему. Впрочем, думаю, что такие же «реальные пацаны» её и оценят как раз.
Моя жизнь - мои правила.

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

Онлайн игра "Реальные пацаны"

Сообщение avu » Чт май 21, 2015 9:00 am

А мне понравилось. Игра довольно реалистична, нет неадекватных эффектов и всякой посторонней сказочной чепухи. Игра наверное и рассчитана на уравновешенных, но желающих размять мозги, людей.

Аватара пользователя
Анастасия
Пилигрим
Сообщения: 4
Рег. Пт май 22, 2015 7:30 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Реальные пацаны"

Сообщение Анастасия » Пт май 22, 2015 7:48 am

Реальные пацаны, наш самый любимый сериал! Очень круто что теперь можно ещё и поиграть, честно сказать я впервые слышу о такой игрушке с огромным удовольствием хотим попробовать в нее поиграть. Прямо сейчас поищу её, а потом вернусь сюда и отпишусь о своих впечатлениях. :)

Аватара пользователя
stalker
Пилигрим
Сообщения: 2
Рег. Сб май 23, 2015 11:02 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Реальные пацаны"

Сообщение stalker » Сб май 23, 2015 11:07 am

Признаться я люблю сериал реальные пацаны. Игра шедевр, ничего не скажешь. Я бы лучше и не придумал, особенно снятый по всеми любимому сериалу. Советую пройти её всем, для того что бы получить уйму эмоций от прохождения!

Аватара пользователя
VITALY
Скиталец
Сообщения: 51
Рег. Пн апр 20, 2015 1:13 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Реальные пацаны"

Сообщение VITALY » Пт июн 26, 2015 5:55 pm

А мне игра "Реальные пацаны" понравилась. Может графика в этой игре и не самая лучшая, но зато скучать точно не будешь, учитывая, что каждый раз получаешь новые задания.

Аватара пользователя
ViktorSPB
Пилигрим
Сообщения: 14
Рег. Чт май 21, 2015 7:36 am
Репутация: 1

Онлайн игра "Реальные пацаны"

Сообщение ViktorSPB » Вс июн 28, 2015 6:11 pm

Пробовал поиграть, из любопытства. Видимо, я не являюсь целевой аудиторией Реальных пацанов (не люблю пиво и не использую характерный сленг), но мне не понравилось. Вернее, идея - неплохая, а исполнение прихрамывает.

Аватара пользователя
sockiy80
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Пн май 11, 2015 7:52 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Реальные пацаны"

Сообщение sockiy80 » Пн сен 07, 2015 6:47 pm

Меня игра Реальные пацаны затянула и заставила провести немало часов за компом. Миссии прикольные и порадовало их количество и разновидность сложности. Эта игра на ценителя данного жанра.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron