Лидер продаж.

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Лидер продаж.

Сообщение margo17 » Пт апр 03, 2015 11:32 am

А Вы знаете, что Sony PlayStation- это самая популярная игровая приставка. В 2005 году её продажи по всему миру достигли 100 млн. долларов. Круто, да?



Аватара пользователя
Fast
Пилигрим
Сообщения: 37
Рег. Пн апр 20, 2015 8:41 am
Репутация: 0

Лидер продаж.

Сообщение Fast » Пн апр 20, 2015 8:56 am

Да это все знают, ведь по сути лучшей приставки в мире нет. Сони Плейстейшн - лидер на этом рынке уже лет 15 точно и никакие другие консоли не могут с ней тягаться.

Аватара пользователя
StasPortov
Пилигрим
Сообщения: 1
Рег. Чт май 07, 2015 8:51 am
Репутация: 0

Лидер продаж.

Сообщение StasPortov » Чт май 07, 2015 9:00 am

Согласен что Сони Плейстейшн действительно лидер продаж, но так же не забывайте о "xbox" это тоже превосходная консоль и вполне может по соперничать со многими игровыми приставками в том числе и с Сони Плейстейшн!

Аватара пользователя
Денис Германов
Пилигрим
Сообщения: 21
Рег. Вт май 05, 2015 9:54 am
Репутация: 0

Лидер продаж.

Сообщение Денис Германов » Сб май 16, 2015 8:02 am

Сони выпустила классную приставку, но я малому купил xbox. Цена соизмерима а игрушек у него стало больше, так как у всех его друзей сонька. Теперь и у нас компании маленьких игроманов собираются.

Аватара пользователя
Evgeniy
Пилигрим
Сообщения: 3
Рег. Пт май 29, 2015 10:54 am
Репутация: 0

Лидер продаж.

Сообщение Evgeniy » Вс май 31, 2015 11:24 am

Радует, что в восьмом поколении игровых систем снова побеждает Sony со своей Playstation 4. На сегодняшний день эта консоль продалась по всему миру в количестве более 22-х миллионов единиц. При этом результат продаж Xbox One - немногим больше 12-ти миллионов систем. Разрыв существенный, согласитесь. Просто Sony сделали более мощную систему, да и игры у них интересней будут - чего только Uncharted 4 стоит (выйдет в следующем году, моя любимая серия).

Аватара пользователя
sockiy80
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Пн май 11, 2015 7:52 am
Репутация: 0

Лидер продаж.

Сообщение sockiy80 » Вт авг 11, 2015 5:58 pm

Я играю в основном в PlayStation 2 и мне хватает, так как она просто разрывает своей графикой и качеством игрушек. Если ты геймер, то гонять в игры нужно на PlayStation и это не обсуждается.

Аватара пользователя
Леонид_32
Пилигрим
Сообщения: 42
Рег. Пт май 01, 2015 6:12 pm
Репутация: 0

Лидер продаж.

Сообщение Леонид_32 » Ср авг 12, 2015 2:39 am

У меня Sony PlayStation появилась намного раньше, чем в 2005 году. Перед этим была «Сюбор». В то время, мне казалось, что круче чем игры на Sony PlayStation уже быть не может.
На пути к истине

Аватара пользователя
Barbaris
Пилигрим
Сообщения: 48
Рег. Сб апр 25, 2015 5:44 pm
Репутация: 0

Лидер продаж.

Сообщение Barbaris » Чт авг 13, 2015 9:00 am

"А Баба Яга против!" (с)
Приставки конечно штука нужна я и полезная, и даже соглашусь с тем, что Сонька из них лучшая. А вот с тем что на приставках крутая графика и суперские игры не соглашусь в корне. По своим параметрам даже последняя Сонька и рядом не может валяться с последними параметрами ПК, ноуты тоже превосходят приставки по производительности. Все игры которые сейчас популярны на приставках на ПК смотрелись бы просто божественно, но этого не будет т.к. разработчики и производители приставок зарабатывают деньги, а на ПК рынке много не заработаешь реализовывая проекты для одного игрока. Приставки берут эксклюзивом, их лучшие игры или не выйдут на ПК никогда, или с диким опозданием и настолько криво оптимизированными, что и играть в них не хочется.

По сути если взять кабель и подключить вместо монитора телевизор, и сделать разъем для джойстика, то на ПК можно будет играть во все игры с приставок. Но ведь приставка стоит куда дороже чем джойстик и кабель, вот и раскручивают людей на деньги, заставляя покупать совершенно не нужные вещи ради возможности поиграть в эксклюзивную игру.
прекрасней нет на свете мига
когда ты оказался прав
и до простых убогих смертных
доходит это наконец

Аватара пользователя
Vinnitsa81
Пилигрим
Сообщения: 32
Рег. Вт ноя 25, 2014 11:31 am
Репутация: 0

Лидер продаж.

Сообщение Vinnitsa81 » Пт авг 14, 2015 6:28 pm

Я с Barbaris во многом согласен. Сонька достаточно раскрученный брэнд, но с ПК не сравниться. Люди продолжают покупать приставку и диски к ней в основном через хорошую рекламу, у многих дома комп, а играют на Плей Стейшн :D .

Аватара пользователя
-AnnA-
Пилигрим
Сообщения: 36
Рег. Пт май 08, 2015 8:33 am
Репутация: 0

Лидер продаж.

Сообщение -AnnA- » Пн окт 12, 2015 9:24 am

О-о, как я радовалась своей первой приставке, которую подарили мне мои родители. Ну а теперь, более современную и более универсальную SP подарила своему сыну - радости было не меньше, чем когда-то у меня.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron