divinity original sin

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Taras
Пилигрим
Сообщения: 12
Рег. Ср фев 10, 2010 9:31 pm
Репутация: 0

divinity original sin

Сообщение Taras » Чт май 07, 2015 7:49 pm

Круто! Наконец то! Красиво и интересно! Кто что думает?

photo-main.jpg



Аватара пользователя
Dredd
Скиталец
Сообщения: 82
Рег. Пт июл 09, 2010 7:22 am
Репутация: 16
Откуда: Столица
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

divinity original sin

Сообщение Dredd » Чт май 07, 2015 8:05 pm

ок, давай поспорим:

Taras писал(а):Круто! Наконец то!...

Кричит рыбак за пол-дня поймавший первую сикилявку...

Taras писал(а):Красиво ...

ЧТО там красиво? Убогая графа 10 летней давности?
Только в отличие от WoW стильных примитивов, над которыми работали лучшие дизайнеры, тут дизайнеры вааще отдохнули,- просто убогое лоу-поли...


Taras писал(а):... интересно!

ЧТО там интересно?

Не помню уже полностью геймплей Divine Divinity и Beyond Divinity, но в Divinity 2 было:

  • Суперские красивые бои - какая акробатика! Как круто было в красивом, головокружительном прыжке, перепрыгнув через головы врагов - оттолкнувшись от скалы - снова прыгнуть им за спину и отрубить их бошки! Это было поистине круто!
  • Превращение в дракона со своим движком-набором перков-доспехами и т.д. Это отдельная игра в игре! Это тоже было круто
  • Некрозавр помощник со своими перками-обгрейдами которй один нормально развитый стоил трех убогих компаньонов + был гораздо интереснее!

А что тут??

Убогие пошаговые бои расчитанные по ОД? Где драконы? Где некрозавры?
Чем вы умиляетесь? Это жалкий выблев - позорное вырождение культовой игры, через час однообразной линейной игры с тупыми квестами хочется плакать... :cry:

Аватара пользователя
Troll
Скиталец
Сообщения: 119
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am
Репутация: 84
Откуда: городок
Поблагодарили: 18 раз

divinity original sin

Сообщение Troll » Чт май 07, 2015 8:14 pm

Taras писал(а):Круто! Наконец то! Красиво и интересно! Кто что думает?


Я думаю ты просто начитался рекламы на говносайтах.

Ее даже локализовать ни кто не хотел и только в последний момент согласились и то только текст - тоже мне шедевр - обычный быдлогон :lol:

Пытались нахаляву, "по старой памяти", просто на имени (они бабло на нее собирали с фанов уроды - свое не рискнули вкладывать а это тоже о чем то говорит) срубить бабла, получился выблев (как уже сказали) такой же как помню Дунжеон Сьеж 3 - тоже культовая серия и тоже какие то уроды пытались озолотиться на шару - суки!

Аватара пользователя
Balda
Странник
Сообщения: 139
Рег. Пт июн 18, 2010 9:19 am
Репутация: 4
Откуда: Псков
Благодарил (а): 4 раза

divinity original sin

Сообщение Balda » Чт май 07, 2015 9:30 pm

Пошаговые бои это скорее всего "хитрый трюк" разрабов, которым лень было делать нормальные локации (набранное на бирже бабло карман давило) :D

Вы же видели их убогие локации? да они все метр на метр площадью же - сделай там нормальные реал тайм бои - да вы же их за полчаса всех зачистите и загрустите :D

А пошаговые бои с тормозными спеллами - очень клево время тянут! :lol:

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

divinity original sin

Сообщение Adolf » Пт май 08, 2015 7:48 am

Мне понравились пошаговые бои. Графика там нормальная - не слушайте "ценителей"! Только вот начало самое немного мне напомнило первый НВН - город с проблемами, расследование убийства, варианты путей - не напоминает?

Аватара пользователя
Aleksei
Странник
Сообщения: 160
Рег. Сб фев 20, 2010 9:15 pm
Репутация: 12
Откуда: От него
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

divinity original sin

Сообщение Aleksei » Пт май 08, 2015 8:42 am

Adolf писал(а):Мне понравились пошаговые бои. Графика там нормальная - не слушайте "ценителей"! Только вот начало самое немного мне напомнило первый НВН - город с проблемами, расследование убийства, варианты путей - не напоминает?


А что в пошаговке хорошего кроме убиения времени? Все пошаговое это УГ - прошлый век!

NWN точно напомнило - такой же димедрол! Монотонно бегаешь по городу роешься в бочках и помойках чтоб купить какой нить тухлый лут у торгашей - у них ничего нормального ввааще нет!

Да какие там проблемы? Эти унылые линейные квесты что ли? Ни какой неожиданности! Все предсказуемо! Ни каких разветвлений и выборов, да еще дебильная "камень-ножницы-бумага" вместо скилов убеждения и пацанского пинка!

ИМХО - вся игра - димедрол и халтура , присоединяюсь к "ценителям" - это "творение" оскорбление для культовой серии(

Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

divinity original sin

Сообщение Akula » Пт май 08, 2015 8:54 am

Не парни вы не правы - Невервинтер это хоть и димедрол, но ДЛЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ - вполне хороший и культовый димедрол - а ЭТА игруха - в нашем времени смотрится как запорожец на современной автотрассе :D

В Невервинтере хоть и был тоже автолевел шмота, но там был шанс хоть в первой части найти вешь которую можно будет юзать всю игру - тут этого нет тут автолевел глобальный, и ни какого элемента случайности СОВСЕМ нет. Т.е. найденный даже уник - через пару уровней придется выкидывать - такой убогий автолевел сильно упрощает разрабам жизнь, они называют это "балансом в игре" - уроды!

Я ненавижу такие игры, хотя к сожалению таких счас большинство - халтура и попса :evil:

Вспоминаю славных Морровинд, Готику... - где совсем не было такого говенного автолевела там можно было подготовиться (надо конечно знать как) и в самом начале игры пойти и взять мощный артефакт! Круто!

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

divinity original sin

Сообщение Adolf » Вс май 10, 2015 7:48 am

Aleksei писал(а):Источник цитаты А что в пошаговке хорошего кроме убиения времени? Все пошаговое это УГ - прошлый век!

NWN точно напомнило - такой же димедрол! Монотонно бегаешь по городу роешься в бочках и помойках чтоб купить какой нить тухлый лут у торгашей - у них ничего нормального ввааще нет!

Да какие там проблемы? Эти унылые линейные квесты что ли? Ни какой неожиданности! Все предсказуемо! Ни каких разветвлений и выборов, да еще дебильная "камень-ножницы-бумага" вместо скилов убеждения и пацанского пинка!

ИМХО - вся игра - димедрол и халтура , присоединяюсь к "ценителям" - это "творение" оскорбление для культовой серии(

Я только замечу, что от первого НВН был в щенячьем восторге - там драки были похожи на драки, а не пришли товарищи и стучат друг по другу. Да и игра эта (DOS) набрала немало процентов от игровых изданий, просто там читать и разбираться долго, не для школьников.


KrisGames

A

В теме пошел флуд - закрываю



Вернуться в «Игромир»

 

 

cron