Онлайн игра "Need For Speed"

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Онлайн игра "Need For Speed"

Сообщение KrisGames » Ср дек 24, 2014 8:31 am

Наверняка всем не понаслышке известна популярная онлайн игра "NeedForSpeed". За все время ее существования было выпущено около 20 частей данной игры, каждая из которых обладала своими особенностями. Основные будут перечислены ниже.

После долгих разработок, игроки теперь могут кататься не только по городам и пустыням, так сказать, при свете дня, но и по ночному городу. Одна из последних версий игры была оснащена новым проектом: необходимо было проехать по каньону «Карбон», данная гонка была скорее на выживание, потому что победителем здесь был тот, кто обладает сильной нервной системой.


nfsworld3-120910.jpg


Основные возможности игры "NeedForSpeed" заключаются в том, что у игроков есть Autosculpt - это возможность изменения определенных параметров внешнего тюнинга машин, которые расположены в пределе от 0 до 100 %. Также все машины, участвующие в гонках, делятся на три основных типа: Tuner, Muscle, Exotic, каждый из которых имеет как свои плюсы, так и свои минусы. Игроки имеют возможность создавать целые команды автомобилей.

Это происходит после того, как игрок сумел победить одного из главарей, после чего друг данного соперника предлагает вам дружбу.

Также в гонках имеет место фатальное крушение машин и гонки по ночному городу, в котором можно не убегать от полиции.

Появление новейшего режима в бесплатной игре онлайн "NeedForSpeed" под названием «Битва на шоссе» вызвало у фанатов данной игры просто небывалый успех.

Другие уровни в игре Need for Speed ваш герой-гонщик может получить, зарабатывая очки репутацией. Если ваш герой с успехом выигрывает гонки, то он повышает свой рейтинг, т.е. свою репутацию. Также очки на повышение репутации можно получить, если вы будете удачно избегать погони, охотиться за сокровищами и находить карты счастливого жребия.

Когда гонщик заработал довольно большое число очков репутации, то он может перейти на следующий уровень. Для того чтобы знать на каком уровне находится ваш игрок в настоящее время, показывает особая шкала рейтинг, которая расположена в верхней части экрана. Также на данной шкале указано насколько далеко или близко вы находитесь от нового уровня.

Также новые возможности позволяют вам при повышении своего рейтинга, получать приятные сюрпризы. Так, например, после перехода на новый уровень, вашему игроку будет доступна новая ячейка гаража или повышенная категория винила. В любом случае, как только ваш гонщик осуществил переход на новый уровень, ему открываются новые возможности.

Most Wanted (2012)

Последняя версия игры "NeedForSpeed" вышла в ноябре 2012 года. 1 июня 2012 года компанией разработчиком EA было анонсировано, что новейшей игрой будет Need for Speed: Most Wanted от студии Criterion Games. В это же время в Интернете появился первый опубликованный скриншот игры. Первый официальный трейлер будущей игры возник на экранах компьютеров с сети Интернет 5 июня 2012 года.

На следующий день компания продемонстрировала игру для мальчиков онлайн "NeedForSpeed", точнее геймплей этой игры. Главная особенность последней вышедшей в свет версии игры, это то, что она была разработана на платформе модифицированного движка Chameleon Engine. Ранее та же платформа использовалась для создания Hot Pursuit 2010 года.

Так сказать, в широкие массы выход игры был 30 октября 2012 года в США и 1 ноября 2012 в России и сразу же завоевала сердца миллионов поклонников этой игры.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Онлайн игра "Need For Speed"

Сообщение margo17 » Вс янв 18, 2015 3:00 pm

Игра просто улёт. Скорость, драйв, море положительных эмоций всё это в этой этой игре. Мне очень нравиться здесь графика и наличие таких классных машин.

Аватара пользователя
VITALY
Скиталец
Сообщения: 51
Рег. Пн апр 20, 2015 1:13 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Need For Speed"

Сообщение VITALY » Пн май 25, 2015 11:09 am

"NeedForSpeed" одна из моих самых любимых игр, в которую можно часами играть и не надоест. Особенно нравится мне удирать от полицейских, чем выше уровень, тем более агрессивной становится езда полиции, машины у них довольно мощные.

Аватара пользователя
Olena3308
Пилигрим
Сообщения: 6
Рег. Вт май 05, 2015 7:41 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Need For Speed"

Сообщение Olena3308 » Вт май 26, 2015 11:07 am

Недавно я увлеклась Need For Speed: World. Надо сказать, что меня действительно затянуло! Также весьма порадовало, что есть сходство с версией Most wanted, моей любимой. Фактически половина ночи прошла именно за данной игрушкой.
Моя жизнь - мои правила.

Аватара пользователя
Sergof
Пилигрим
Сообщения: 1
Рег. Чт май 28, 2015 11:17 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Need For Speed"

Сообщение Sergof » Чт май 28, 2015 11:57 am

Need For Speed понравилась, но разочаровало отсутствие сюжета. Хотелось бы больше реальных трасс по всему миру. Звуковые эффекты на уровни. А визуальных эффектов не хватает. В целом - классно.

Аватара пользователя
Vinnitsa81
Пилигрим
Сообщения: 32
Рег. Вт ноя 25, 2014 11:31 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Need For Speed"

Сообщение Vinnitsa81 » Вс июн 28, 2015 6:41 pm

NeedForSpeed была лучшей гоночной игрой в 2000-х годах, как на ПК так и на Sony PS. После 6 части более ни в одну не играл, даже удивлен, что сейчас разработчики уже более 20 частей выпустили.

Аватара пользователя
sockiy80
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Пн май 11, 2015 7:52 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Need For Speed"

Сообщение sockiy80 » Сб июл 18, 2015 6:21 pm

Этот шедевр заставил меня сутками не покидать компьютер и с заманчивым настроением проходить тур за туром. Игра бомба, трассы великолепные и разнообразные, машины порадуют всех любителей автопрома.

Аватара пользователя
Vinnitsa81
Пилигрим
Сообщения: 32
Рег. Вт ноя 25, 2014 11:31 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Need For Speed"

Сообщение Vinnitsa81 » Сб июл 18, 2015 7:05 pm

В период с 2004 по 2015 выпущена 21 версия игры. Я более всего времени посвятил серии 2000 года - Porsche Unleashed. Все модели Порше и исключительно они под самую прогрессивную в те времена музыку. Диск привезенный из Англии стал моим любимым на долгие годы.

Аватара пользователя
sergonol
Пилигрим
Сообщения: 19
Рег. Вс май 17, 2015 8:05 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Need For Speed"

Сообщение sergonol » Вс июл 19, 2015 5:47 pm

Лично для меня это самая удачная игрушка из всех представленных симуляторов гонок. Может конечно она утратила свой шарм и больше всё таки выезжает на старых воспоминаниях. Может с этим и связано потеря сюжета. Но как бы там не было это "бомба" игрулина.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron