Онлайн игра "Diablo 4"

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Онлайн игра "Diablo 4"

Сообщение KrisGames » Пн дек 29, 2014 1:45 pm

Для любителей сказок для взрослых, производители компьютерных игр разработали, подходящую по сюжету, онлайн игру «Diablo4». Создателем этой компьютерной фантасмагории стала компания-разработчик Близзард. Предыдущие три части, этой сказочной игрушки для взрослых, разошлись по миру, снискав себе огромное количество поклонников, таких оказалось немало и на просторах Рунета.

diablo4.jpg


Онлайн игра «Diablo4», является логическим продолжением предыдущей трилогии, в ней игроки встретятся с героями из предыдущих частей, и с новыми колоритными персонажами чудесных историй. Преимущество новой версии состоит в том, что появилась, наконец, долгожданная возможность играть бесплатно онлайн «Diablo4», тогда как предыдущие версии били исключительно платными ресурсами.

Ещё не осела пыль на древних руинах Тристрама, не отпустило ещё сердца отчаяние, от устрашающей атаки демонов и разнообразной нежити на новый город, не успел состариться Декар Каин, а в игру уже вступают новые персонажи, как положительных героев, так и отвратительные монстры, отравляющие существование мирных граждан.

Разнообразные персонажи из старых, проверенных временем, классов, дополненные яркими талантами и способностями на фоне красочно оформленных картинок. Прекрасная графика, выполненная в лучших традициях полюбившейся «Diablo», все эти составляющие смогут сделать из этой игры легенду.

Главные герои игры, как и в предыдущих сериях, неистово сражаются с чёрными силами, восставшими из самой преисподней, дабы обрести власть, над живущими на Земле, людьми. Мало того они вознамерились выпустить на волю всех чудовищных тварей, какие только могут существовать в самых кошмарных снах. Чтобы полностью окунуться в мир чудес и опасностей, в онлайн игре «Diablo4» регистрация необходима, так же как и в других подобных сложных игровых мистификациях.

Вступив в игру, каждый участник сможет стать реальным героем истории, в которой белые силы ведут непримиримую борьбу с силами ада. Спасение прекрасных девушек из лап мистических чудовищ, что может быть благородней для настоящего поборника справедливости и добра.

Поистине шедевр компьютерной графики, данная игра сможет заинтересовать не только мужчин пользователей, но и представительниц прекрасного пола, которые смогут принять непосредственное участие в сказочных событиях.

Все существующие ресурсы позволяют в «Diablo4» играть бесплатно сразу после регистрации на сайте. Мастерски оперируя способностями своего героя, которые значительно обновились по сравнению с предыдущими сериями, время, проведённое в игре, покажется вам прекрасным способом отвлечься от насущных современных проблем. Именно на такой тип отдыха от реальности и направлена стратегия этой игры.

Игра онлайн «Diablo4» позволяет людям уже игравшим в неё ранее и прошедшим существующие уровни. Тем самым продолжив приключения полюбившегося персонажа, который не просто остался прежним, но и приобрёл новые фантастические возможности. А вновь примкнувшие геймеры, которые ранее не были знакомы с этой сказочно красивой и интересной игрушкой, без особых усилий втянутся в игру, не зная предыдущих историй.

Надеемся, что и возможность скачать «Diablo4» онлайн появится в скором времени непременно. Ведь возможность играть в неё бесплатно, приведёт в ряды поклонников этой замечательной игры, новых заинтересованных игроков. Надеемся что удовольствие, полученное от игры, станет для вас незабываемым.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Онлайн игра "Diablo 4"

Сообщение margo17 » Пт янв 16, 2015 2:30 pm

Легендарная вещь. Очень интересно в неё играть. Очень увлекают игры онлайн- это всегда, что то новое. Сюжет по душе, графика и новые возможности героев.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Онлайн игра "Diablo 4"

Сообщение Роман Хромов » Пт янв 16, 2015 2:55 pm

Игруха «Diablo4» это мир в который погружается каждый уважающий себя геймер. В игре настолько свободные действия, что можно просто раствориться в игровом поле.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Онлайн игра "Diablo 4"

Сообщение Grigoriy-77 » Вс янв 18, 2015 10:31 pm

Я что-то пропустил? Последней на данный момент является третья часть Дьяблы, откуда взялась Diablo 4? На официальном сайте никакой инфы о такой игре нет.

Аватара пользователя
sockiy80
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Пн май 11, 2015 7:52 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Diablo 4"

Сообщение sockiy80 » Пн авг 17, 2015 7:36 pm

Помню и частенько возвращаюсь к Diablo 4, ведь качественные и реалистические игры выходят редко, а эта мега популярная. Таких игр хочется побольше и надеюсь частей Diablo 4 будет много.

Аватара пользователя
Леонид_32
Пилигрим
Сообщения: 42
Рег. Пт май 01, 2015 6:12 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Diablo 4"

Сообщение Леонид_32 » Ср авг 19, 2015 12:28 am

Мне в Diablo 4 больше всего запомнился и понравился плавный переход от предыдущих частей при существенном усовершенствовании настоящей. Хотя и давно ее не играл, но хорошо, что здесь о ней напомнили, обязательно поиграю.
На пути к истине

Аватара пользователя
vitalqqqq
Скиталец
Сообщения: 104
Рег. Вт ноя 25, 2014 5:04 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Diablo 4"

Сообщение vitalqqqq » Вт окт 13, 2015 11:03 am

Долго собирался в нее поиграть, но вот добрался все-таки. Атмосфера игры демоническая, постоянные драки с кучей монстров. В первый день играл часов десять, затянула конкретно.

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Онлайн игра "Diablo 4"

Сообщение Adolf » Ср окт 14, 2015 10:14 am

Хорошо, что наличествуют персонажи из предыдущих частей. Еще интересен факт, что Диабло - игра в стиле РПГ, много боев и магии, но сюжет в каждой части был хорошо преподнесен.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron