Вормс

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Вормс

Сообщение margo17 » Ср янв 07, 2015 2:17 pm

Ничего сверх естественного, обыкновенная игра. Всё как обычно: стратегия со стрелялками, такие же как и у всех играх режимы: компания, быстрая игра и тому подобное.



Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Вормс

Сообщение Grigoriy-77 » Ср янв 07, 2015 2:51 pm

margo17 писал(а):Ничего сверх естественного, обыкновенная игра. Всё как обычно: стратегия со стрелялками, такие же как и у всех играх режимы: компания, быстрая игра и тому подобное.


Ничего особенного вроде, но свой шарм все равно у игры есть. Червячки с прикольной озвучкой придают игре неповторимость. Да и нестандартное оружие выделяет ее среди стрелялок. Интересней всего в компании играть за одним компом.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Вормс

Сообщение Роман Хромов » Пт янв 09, 2015 3:36 pm

Igor писал(а):Worms 3D - фигня полная, а Armagedon и World Party - классные игры. Много часов моей жизни было посвящено этой игре в школьные годы 8). До сих пор иногда с братом в них рубимся.

Worms 3D полная фигня ???? Почему?? Все рассчитано на определенный круг людей потому все так. Одни скажут что Armagedon полная фигня потому, что очень запутано все здесь.

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вормс

Сообщение Cloud » Вс янв 11, 2015 6:23 am

Червячки меня в свое время как-то не зацепили, а вот в Свиней Войны (Hogs of War) резался до посинения, вот у какой игры есть шарм, ну и вообще это была моя первая тактика. :D
No pain, no gain

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Вормс

Сообщение Grigoriy-77 » Вс янв 11, 2015 2:46 pm

Если в червяков в соло играть, то будет совсем не так интересно. Там, конечно, есть прикольные миссии с нестандартным применением оружия. Типа из стрел построить лестницу и взобраться на башню. Но весь кайф от игры был как раз в кооперативе, толпой. Может потому вас и не зацепило?

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Вормс

Сообщение margo17 » Сб янв 31, 2015 11:16 am

Интересная игра. Мне нравится то, что она достаточно лёгкая в управлении. Сил хватает только до 7 миссии (Not Mushroom out there…). Персонажи- черви, прикольные.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Вормс

Сообщение Grigoriy-77 » Вс фев 01, 2015 10:29 am

margo17 писал(а):Интересная игра. Мне нравится то, что она достаточно лёгкая в управлении. Сил хватает только до 7 миссии (Not Mushroom out there…). Персонажи- черви, прикольные.

Вы уже определитесь: интересная игра или обычная, как вы писали несколько постов назад? :) Миссии там довольно интересные и я бы рекомендовал все-таки пройти все. Заодно получите новые навыки.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron