какую NFS выбрать?

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Vik-troy
Пилигрим
Сообщения: 26
Рег. Пт ноя 14, 2014 9:18 pm
Репутация: 0

какую NFS выбрать?

Сообщение Vik-troy » Чт дек 25, 2014 10:36 am

Поклонник старых выпусков, по этому я бы поиграл в NFS underground 1, 2, most wanted, и возможно в карбон, последующие попросту не интересные скучные и очень казуальные. На новых играх, не более получаса поиграть. Так что карбон.



Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

какую NFS выбрать?

Сообщение Cloud » Пт дек 26, 2014 8:44 am

Из всех NFS я больше всего часов наиграл в Most Wanted, для своего времени была прорывная гонки, чего стоят одни догонялки с полицейскими. Еще Porshe был отличным, все еще надеюсь на сиквел, мечты-мечты. :roll:
No pain, no gain

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

какую NFS выбрать?

Сообщение Grigoriy-77 » Пт дек 26, 2014 10:13 am

Cloud писал(а):Из всех NFS я больше всего часов наиграл в Most Wanted, для своего времени была прорывная гонки, чего стоят одни догонялки с полицейскими. Еще Porshe был отличным, все еще надеюсь на сиквел, мечты-мечты. :roll:


Мне тоже больше всего именно гонки с полицейскими и понравились. Поэтому Most Wanted полюбился сильнее остальных игр из этой серии. Underground же быстро наскучил своими однообразными гонками.

Аватара пользователя
Станислав
Пилигрим
Сообщения: 25
Рег. Пт ноя 14, 2014 10:23 pm
Репутация: 0

какую NFS выбрать?

Сообщение Станислав » Вс дек 28, 2014 11:52 am

Наверное большинство отдаст предпочтение именно Most Wanted, из-за возможности погони полицейских, лично мне она мне импонирует только из-за этого, до сих пор иногда захожу.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron