Онлайн игра "Mortal Kombat"

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Онлайн игра "Mortal Kombat"

Сообщение KrisGames » Сб дек 20, 2014 7:56 am

Всю жизнь уличные драки и все, что с ними связано, вызывало большой интерес у людей, с появлением компьютеров и игровых приставок, когда начали появляться игры с боями, люди восприняли это очень хорошо. Все игровые драки воспринимались игроками всех возрастных групп на "ура", больше всего людям нравилось то, что в игре можно бить сильно, получать сильные удары, и при этом ничего не чувствовать в реальной жизни.

Человек, который в реальной жизни даже мухи не обидит, мог в игре уничтожать своих противников легко и быстро. Самой культовой игрой этого жанра стала, игра mortal kombat онлайн версия появилась намного позже, поэтому все играли на приставках и компьютерах. Детишки собирались в большие компании у друзей, у которых уже были, на тот момент редкие, игровые приставки, и соревновались в совершенстве кулачного боя.


39_mk.jpg


Сейчас можно в mortal kombat играть онлайн, это намного интереснее, ведь вы играете не с привычными своими соперниками, которые раньше приходили к вам домой, или с компьютером, который действует стандартно и не уникально, а боретесь с самыми сильными игроками мира. Побеждая и проигрывая, вы набираетесь навыков ведения боя, разучиваете серии ударов, которые приводят к большему урону, если их проводить последовательно и правильно. В таких ситуациях противник получает большие повреждения, что может привести к вашей быстрой и стремительной победе.

После выхода игры на мировую арену, сильная популярность подвигла к созданию фильма mortal kombat смотреть онлайн его можно на любом ресурсе. Посмотрев фильм, вы будете в курсе тех событий, которые разворачиваются в игре, будете доподлинно знать историю всех персонажей, как они получили такие прозвища, почему стали настолько сильны, что их ждет дальше. Играть в игру mortal kombat онлайн можно в любом возрасте, люди играют в нее, чтобы научиться всему, боевым искусствам, приемам, развить свое воображение, улучшить реакцию, короче говоря, игра несет в себе множество положительных моментов.

Несмотря на сложность управления, даже самый маленький игрок сможет с ней разобраться, достаточно несколько боев провести, и уже пальцы сами будут нажимать те кнопки, которые необходимо, чтобы быстро и с разгромным отрывом победить своего соперника.

Наиболее продвинутой версией этой игры стала mortal kombat 3 онлайн в нее тоже можно играть, здесь собрано необходимое число игроков, каждый из которых владеет своим супер ударом, своей магией или возможностью Эти возможности можно использовать в любое время, во время боя, или после его окончания, когда можно произвести зверское убийство своего противника.

Но вы можете играть не только онлайн, но и скачать бесплатно mortal kombat. Говоря об этом, стоит отметить, что игра отличается особой жестокостью, множеством крови, но это сделано не для того, чтобы запугивать детишек, наоборот, это придает игре огромного резонанса в средствах массовой информации. Это придает игре mortal kombat большей популярности, на которую и рассчитывали создатели, у них это получилось, ведь игроков, которые играют онлайн настолько много, что сервер постоянно усовершенствуется и обновляется, чтобы избежать перегрузок и неудобств абсолютно для всех игроков.

Можно сделать следующий вывод, что онлайн игра mortal kombat является самой популярной и самой значимой игрой в истории современной компьютерной графики, эта игра стала культовой для целого поколения игроков.

Чтобы играть в нее можно зарегистрироваться, или просто без регистрации наслаждаться боями с реальными противниками, это станет интересным и увлекательным путешествием в мир кулачных боев и боевых искусств.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Онлайн игра "Mortal Kombat"

Сообщение margo17 » Вс янв 11, 2015 3:33 pm

Древняя игра. Терпеть её не могла, несмотря на то, что о ней все говорили и все в округе играли. Эти туповатые персонажи с супер возможностями и бессмысленные драки.

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Онлайн игра "Mortal Kombat"

Сообщение Cloud » Вс янв 11, 2015 6:20 pm

Не хорошо так о классике говорить мадам. Для меня MK образец интуитивного геймплея, освоится с игрой может даже человек далекий от видеоигр, при этом море удовольствия от избиения рядом сидящего гарантировано. А вот с возрастом мне вся эта кровавость стала как-то параллельна, да и в последних частях разрабы ИМХО малость переборщили с садистскими добиваниями, даже смотреть порой противно. :?
No pain, no gain

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Онлайн игра "Mortal Kombat"

Сообщение Grigoriy-77 » Пн фев 02, 2015 11:11 am

Мб и классика, но я не поклонник этой игры. В большинстве случаев кто быстрее, тот и выиграл. А фаталити это отдельный разговор. Помню еще на 8-битках эти дурацкие комбинации из 10-20 клавиш, мрак.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Онлайн игра "Mortal Kombat"

Сообщение Роман Хромов » Ср апр 15, 2015 2:10 pm

Grigoriy-77 писал(а):Мб и классика, но я не поклонник этой игры. В большинстве случаев кто быстрее, тот и выиграл. А фаталити это отдельный разговор. Помню еще на 8-битках эти дурацкие комбинации из 10-20 клавиш, мрак.

Действительно тяжело было все правильно исполнить, ведь комбинаций было настолько много, что все правильно сделать практически было не реально, но многие наслаждались тем, что им это удавалось.

Аватара пользователя
VITALY
Скиталец
Сообщения: 51
Рег. Пн апр 20, 2015 1:13 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Mortal Kombat"

Сообщение VITALY » Чт июн 25, 2015 11:50 am

Mortal kombat была одной из первых игр, в которые мне довелось играть. Игра неплохая, но я бы из-за чрезмерного насилия в ней, не стал бы разрешать своим детям играть в неё. Ещё не известно, как после такой игры это отразится на психике детей.

Аватара пользователя
deniss
Скиталец
Сообщения: 93
Рег. Пт дек 19, 2014 11:52 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Mortal Kombat"

Сообщение deniss » Пт июн 26, 2015 5:48 pm

Mortal kombat была признана развивающей игрой, то есть игра Mortal kombat может применяться в учебном процессе ребенка. Плохо это или хорошо, покажет время.

Аватара пользователя
Raderick
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Сб май 23, 2015 11:09 am
Репутация: 2

Онлайн игра "Mortal Kombat"

Сообщение Raderick » Чт июл 02, 2015 5:35 pm

deniss писал(а):Источник цитаты Mortal kombat была признана развивающей игрой, то есть игра Mortal kombat может применяться в учебном процессе ребенка.


Очень интересно, что же именно Mortal Kombat развивает? Не получается у меня представить, как говорю дочке: "так, сейчас делаешь уроки, а потом не меньше получаса играешь в Мортал! И не спорь даже!".

Аватара пользователя
sockiy80
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Пн май 11, 2015 7:52 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Mortal Kombat"

Сообщение sockiy80 » Сб июл 25, 2015 6:39 pm

Обожаю драки и великолепные бои в Mortal Kombat. Лучшая боевая игра в своём жанре и чем новее выпуск, тем красочнее и профессиональнее бои. Графика бесподобна и режим онлайн просто радует.

Аватара пользователя
Barbaris
Пилигрим
Сообщения: 48
Рег. Сб апр 25, 2015 5:44 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Mortal Kombat"

Сообщение Barbaris » Сб июл 25, 2015 11:02 pm

Не знаю, играть на приставке с другом в мортал куда интереснее, чем по сети неизвестно с кем, теряется интерес. А вот под пиво с рыбкой провести 3-4 часа за игрой в мортал в компании друзей на вылет это супер.
прекрасней нет на свете мига
когда ты оказался прав
и до простых убогих смертных
доходит это наконец


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron