Counter-Strike

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Counter-Strike

Сообщение Cloud » Чт дек 18, 2014 8:16 am

Пожалуй эта игра как никакая другая заслуживает звания великой. Для меня, да и наверное для большинства игроков она открыла мир сетевых шутеров.

Секрет успеха прост
  • идеально отточенная игровая механика
  • большой выбор оружия
  • продуманные карты

tapeta-counter-strike-7.jpg


Все это делает ее одним из величайших шутеров всех времен!
Кто дополнит?


No pain, no gain

Аватара пользователя
liz1990
Пилигрим
Сообщения: 2
Рег. Пт дек 19, 2014 7:22 am
Репутация: 0

Counter-Strike

Сообщение liz1990 » Пт дек 19, 2014 7:24 am

Я в эту игру играла с самого детства. Могу только присоединиться к вашим словам по поводу того, что эта игра полностью отточена. Здесь нет каких-то недоработок. Все сделано очень грамотно. Особенно, меня привлекает графика.

Аватара пользователя
mix9
Пилигрим
Сообщения: 1
Рег. Пт дек 19, 2014 8:03 am
Репутация: 0

Counter-Strike

Сообщение mix9 » Пт дек 19, 2014 8:26 am

Эта игра и сегодня имеет бешенный успех.Единственный шутер покоривший миллионы человек!!!В нем все реально, нет лишнего.В это же время все проработанно,и очень современная графика.Именно поэтому, по моему мнению, эта игра еще долго не сойдет с экранов наших компьютеров. :!: :!: :!:

Аватара пользователя
deniss
Скиталец
Сообщения: 93
Рег. Пт дек 19, 2014 11:52 am
Репутация: 0

Counter-Strike

Сообщение deniss » Пт дек 19, 2014 11:56 am

Помимо всего, игра когда то сформировала вкус в мире онлайн игр, сетевых игр, спортивных игр. Ее достоинства в том, что она объединяет людей, странны.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Counter-Strike

Сообщение Grigoriy-77 » Пн дек 29, 2014 10:17 am

Когда-то и я часами рубился с друзьями по сетке в контру. Но, на мой взгляд, у нее есть минус - однообразный геймплей. Сейчас более популярны игры жанра MOBA, там каждый матч по-своему уникальный.

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Counter-Strike

Сообщение Cloud » Вт дек 30, 2014 8:30 am

Grigoriy-77 писал(а):Когда-то и я часами рубился с друзьями по сетке в контру. Но, на мой взгляд, у нее есть минус - однообразный геймплей. Сейчас более популярны игры жанра MOBA, там каждый матч по-своему уникальный.

Таков уж жанр, у большинства стрелялок однообразный геймплей, который со временем приедается. Хотя тот же Team Fortress 2 из-за большого количества классов с разнообразными способностями и режимами игры можно добавить в исключение ;) .
No pain, no gain

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Counter-Strike

Сообщение Grigoriy-77 » Ср дек 31, 2014 11:29 am

Согласен, для большинства сетевых шутеров так и есть. Но сетевые баталии не ограничиваются одними шутерами, есть и другие интересные игры. Хотя бы Evolve, в принципе тоже шутер, но с более интересной задумкой.

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Counter-Strike

Сообщение Cloud » Чт янв 01, 2015 6:47 am

Ну да, Evolve или более ранний L4D по сути вообще изобрели новый жанр, правда я кооп-игры не особо люблю, друзей не всегда соберешь, а в паблике еще на кого попадешь.
No pain, no gain

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Counter-Strike

Сообщение Grigoriy-77 » Пт янв 02, 2015 1:45 pm

Я бы выразился чуть по-другому. Именно такие кооперативные игры я и люблю. Но вы правы в том, что друзья не всегда в сети, а в пабе часто неадекватные игроки попадаются. Без друзей в коопе как будто другая игра получается.

Аватара пользователя
Евгений
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Ср ноя 19, 2014 9:30 am
Репутация: 0

Counter-Strike

Сообщение Евгений » Чт янв 08, 2015 2:40 pm

Хмм, :?
Игра гениальна - это однозначно и при этом очень проста. Помню когда то были попытки создать нечто подобное на движке Unrial и Quake, но игры получились отстойные, играть в них было сложно. Counter-Strike покоряет не графикой, современные игры, в этом плане, обошли её очень давно. Ключевым моментом успеха считаю игровую механику и аркадность.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron