Ил-2 Штурмовик

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Snow
Пилигрим
Сообщения: 2
Рег. Чт ноя 27, 2014 8:28 am
Репутация: 0

Ил-2 Штурмовик

Сообщение Snow » Чт ноя 27, 2014 8:49 am

Без дураков, шедевр отечественного игростроя. Для своего времени "бомба" в ряду авиасимуляторов, даже сейчас в "Штурмовик" и его дополнения играют многие.



Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ил-2 Штурмовик

Сообщение Cloud » Чт ноя 27, 2014 12:07 pm

Не зря игрушка получила в свое время кучу наград и до сих пор является одним из лучших авиасимуляторов, до сих пор помню как выставив настройки реалистичности на максимум пол часа пытался поднять в воздух самолет, а взлетев тут же разбился плюхнувшись на пузо :lol:
No pain, no gain

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ил-2 Штурмовик

Сообщение margo17 » Чт ноя 27, 2014 12:57 pm

Я играю в обновлённую версию этой игры 4.10m. Эта версия намного лучше прежних. Ведь теперь наземная техника двигается. Любимый самолёт в этой игре Curtiss-Wright CW-21.

Аватара пользователя
Станислав
Пилигрим
Сообщения: 25
Рег. Пт ноя 14, 2014 10:23 pm
Репутация: 0

Re: Ил-2 Штурмовик

Сообщение Станислав » Сб ноя 29, 2014 10:59 am

Cloud писал(а):Не зря игрушка получила в свое время кучу наград и до сих пор является одним из лучших авиасимуляторов, до сих пор помню как выставив настройки реалистичности на максимум пол часа пытался поднять в воздух самолет, а взлетев тут же разбился плюхнувшись на пузо :lol:

Да, игруха действительно стоящая, я до сих пор в нее играю и помню как только начинал, сколько эмоций было, чувство эйфории не передать :roll:

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ил-2 Штурмовик

Сообщение Роман Хромов » Пн дек 08, 2014 1:43 pm

Cloud писал(а):Не зря игрушка получила в свое время кучу наград и до сих пор является одним из лучших авиасимуляторов, до сих пор помню как выставив настройки реалистичности на максимум пол часа пытался поднять в воздух самолет, а взлетев тут же разбился плюхнувшись на пузо :lol:

Это все происходило от того, что Ваш компьютер не смог обработать такую графику у меня на максималке все хорошо работало.

Аватара пользователя
Vik-troy
Пилигрим
Сообщения: 26
Рег. Пт ноя 14, 2014 9:18 pm
Репутация: 0

Ил-2 Штурмовик

Сообщение Vik-troy » Пт дек 19, 2014 9:17 am

А раньше вообще игры делать умели с отличным пониманием графики и системных требований и интересом сложности игры, и ИЛ -2 этому прямое доказательство, не знаю ни одной современной игры которая бы его перегнала.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Ил-2 Штурмовик

Сообщение Роман Хромов » Пн дек 29, 2014 10:33 am

margo17 писал(а):Я играю в обновлённую версию этой игры 4.10m. Эта версия намного лучше прежних. Ведь теперь наземная техника двигается. Любимый самолёт в этой игре Curtiss-Wright CW-21.

Curtiss-Wright CW-21 - это классика жанра. Ведь он нереально маневренный и довольно быстрый на таком в любой бой можно без опасения увязываться - исход сразу ясен.

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Ил-2 Штурмовик

Сообщение margo17 » Вт янв 27, 2015 12:54 pm

Роман Хромов писал(а):
margo17 писал(а):Я играю в обновлённую версию этой игры 4.10m. Эта версия намного лучше прежних. Ведь теперь наземная техника двигается. Любимый самолёт в этой игре Curtiss-Wright CW-21.

Curtiss-Wright CW-21 - это классика жанра. Ведь он нереально маневренный и довольно быстрый на таком в любой бой можно без опасения увязываться - исход сразу ясен.

Вот по этому, я и написала, что данная модель самолёта мне по душе! Скорость подъёма в воздух у него велика. В игре им легко управлять. А вообще история модели данного самолёта очень интересна!

Аватара пользователя
Mas258
Пилигрим
Сообщения: 10
Рег. Ср ноя 26, 2014 11:48 am
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Ил-2 Штурмовик

Сообщение Mas258 » Ср янв 28, 2015 9:32 am

Прежде чем начать играть нужно, чтобы домашние все спали или их дома не было.))) Чтоб не отвлекали. Если настройки на максимум поставить, то реально забываешь, что ты перед компом, а не за штурвалом. Напряжение во время сражения ощущается, эмоции зачастую выплёскиваются. Бывает так, что приводишь машину на аэродром всю в пробоинах и думаешь - то-ли настройки не на максимуме, то-ли штурмовик настолько хорош. Единственное что не нравиться, так это то, что зачастую цели на земле просто не видны. Бывало уходишь в пике, очередь за очередью даёшь, а там куст.((

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Ил-2 Штурмовик

Сообщение Grigoriy-77 » Пн фев 02, 2015 11:18 am

Роман Хромов писал(а):
Cloud писал(а):Не зря игрушка получила в свое время кучу наград и до сих пор является одним из лучших авиасимуляторов, до сих пор помню как выставив настройки реалистичности на максимум пол часа пытался поднять в воздух самолет, а взлетев тут же разбился плюхнувшись на пузо :lol:

Это все происходило от того, что Ваш компьютер не смог обработать такую графику у меня на максималке все хорошо работало.


Компьютер тут не причем. У меня то же самое было, если реалистичность на макс, то фиг взлетишь. У меня так и не получилось. Может руки совсем кривые :)


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron