Курение

(Общаемся и флудим)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Курение

Сообщение aLena » Сб ноя 08, 2014 1:48 pm

Вы курите? И как относитесь к курению: положительно, нейтрально или "курение - зло!!1!1!!"?
Сама не курю. Отношусь нейтрально – исключая те случаи, когда дымят едва ли не в лицо.



Аватара пользователя
Gromova
Странник
Сообщения: 129
Рег. Вс июн 27, 2010 6:29 am
Репутация: 27
Откуда: Столица
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курение

Сообщение Gromova » Сб ноя 15, 2014 9:36 pm

Не курю. Отношусь отрицательно, т.к. весьма неприятно, когда курят рядом со мной, например, на остановке. Да и общаться с человеком, от которого за версту пахнет, тоже неприятно.

Аватара пользователя
YaSyA
Пилигрим
Сообщения: 1
Рег. Пн ноя 24, 2014 7:22 am
Репутация: 0

Re: Курение

Сообщение YaSyA » Пн ноя 24, 2014 7:34 am

Добрый день! :) Конечно согласна со многими, что тема курения довольно наболевший вопрос большинства населения земного шара! Везде проводят акции, протесты и т.д. в борьбе против курения, но.... Есть люди, которые очень зависимы от этого, хотя в большей вероятности- это самовнушение, да и не нам судить их всех и воспитывать :mrgreen: ;) Это личное дело каждого!!! Мы не можем отвечать за поступки и действия курящих людей! Это их здоровье и внешний вид :oops: !!! Всем желаю удачи!!!

Аватара пользователя
Денис89
Пилигрим
Сообщения: 4
Рег. Сб ноя 29, 2014 5:52 am
Репутация: 0

Re: Курение

Сообщение Денис89 » Сб ноя 29, 2014 6:22 am

aLena писал(а):Вы курите? И как относитесь к курению: положительно, нейтрально или "курение - зло!!1!1!!"?
Сама не курю. Отношусь нейтрально – исключая те случаи, когда дымят едва ли не в лицо.

Курю, уже десять лет! Аж страшно подумать, что там с лёгкими! Но не хочу бросать - мне нравится сигаретный запах! Хотя я знаю, что многих он бесит, но мне он приятен! Но последнее время очень сильно данное увлечение ударило по моему бюджету! А как у других обстоят дела с покупкой сигарет - жаба не давит столько денег тратить?

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курение

Сообщение Роман Хромов » Пт дек 05, 2014 2:19 pm

aLena писал(а):Вы курите? И как относитесь к курению: положительно, нейтрально или "курение - зло!!1!1!!"?
Сама не курю. Отношусь нейтрально – исключая те случаи, когда дымят едва ли не в лицо.

Курить конечно, что вредно и отвратительно, но многие люди не задумываются над этим и продолжают этим заниматься дальше.

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Курение

Сообщение margo17 » Сб янв 24, 2015 7:03 pm

Я не курю. По этому в местах где сильно накурено, долго находиться не могу. Ненавижу, когда от дыма курильщика у меня воняют волосы никотином. Курение- вред не только себе, но и окружающим.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Курение

Сообщение Grigoriy-77 » Пн янв 26, 2015 10:32 am

Не курю и отношусь к этому резко отрицательно. Жутко не нравится сигаретный дым. Но больше всего раздражают сами курильщики, которые в большинстве случаев относятся к окружающим наплевательски. На остановках, например, стоят в толпе и все должны вдыхать их сигаретный дым. Вот только за это бы штрафовал всех и отправлял на общественные работы. Мое мнение, если хочешь курить, то делай это у себя дома или не в общественных местах.


Вернуться в «Курилка»

 

 

cron