Tomb Raider: Legend

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Gromova
Странник
Сообщения: 129
Рег. Вс июн 27, 2010 6:29 am
Репутация: 27
Откуда: Столица
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Tomb Raider: Legend

Сообщение Gromova » Вт ноя 04, 2014 6:01 pm

Как вам эта игра?

Я играла когда-то давно (лет этак семь назад), чуть-чуть прошла, потом забросила, недавно вспомнила, заново скачала, установила – и понеслась)

697614359.jpg



Аватара пользователя
gutsulsky
Пилигрим
Сообщения: 1
Рег. Вс ноя 23, 2014 7:04 am
Репутация: 0

Re: Tomb Raider: Legend

Сообщение gutsulsky » Вс ноя 23, 2014 7:28 am

Gromova писал(а):Как вам эта игра?

Я играла когда-то давно (лет этак семь назад), чуть-чуть прошла, потом забросила, недавно вспомнила, заново скачала, установила – и понеслась)


Мои дети время от времени просят поставить. Помню десять лет назад, первые выпуски - пистолеты, волки, ловушки, романтика поиска кладов, это была фантастика. Томб Райдер хороша тем, что у нее простое управление. Лично мне нравится тем, что там много скалолазания, я бывший скалолаз, а по специализированный скалолазные игры скучны. И фильм хороший. Игра будто-бы мрачновата - подземелья, вороны, волки, но позитивна и действительно ностальгична...

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Tomb Raider: Legend

Сообщение Cloud » Сб ноя 29, 2014 6:44 pm

Отличная была игрушка, по сути последний классический Tomb Raider после которого вышел Rise of the Tomb Raider - откровенный клон Uncharted, играть вроде и интересно, но это уже немного не то.
No pain, no gain

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Re: Tomb Raider: Legend

Сообщение margo17 » Вт дек 02, 2014 2:25 pm

Игра хоть не новая, но затягивает. Дохожу только до четвёртого уровня- древний храм. Дальше почему то не получается.

Аватара пользователя
Станислав
Пилигрим
Сообщения: 25
Рег. Пт ноя 14, 2014 10:23 pm
Репутация: 0

Re: Tomb Raider: Legend

Сообщение Станислав » Ср дек 03, 2014 1:44 pm

margo17 писал(а):Игра хоть не новая, но затягивает. Дохожу только до четвёртого уровня- древний храм. Дальше почему то не получается.

Игра вообще классная, вообще большинство старых игрушек намного лучше нынешних. А дальше не получается почему, не знаете как пройти уровень?

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Tomb Raider: Legend

Сообщение Grigoriy-77 » Пт дек 05, 2014 5:34 pm

На тот момент и графика в игре была на высоте, но меня порадовал разнообразный геймплей. То в пещерах полазить придется, то на мотоцикле погонять и отстреливать врагов. Игрушка отлично затягивала. Жаль, что последующие игры этой серии становились все слабее.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Tomb Raider: Legend

Сообщение Роман Хромов » Пт дек 12, 2014 10:32 am

Grigoriy-77 писал(а):На тот момент и графика в игре была на высоте, но меня порадовал разнообразный геймплей. То в пещерах полазить придется, то на мотоцикле погонять и отстреливать врагов. Игрушка отлично затягивала. Жаль, что последующие игры этой серии становились все слабее.

Почему то так всегда есть, если игра нормальная первая тогда все последующие просто полное "ГЕ". Пещерки и давали этой игре изюминку без них игра утратила бы шарм.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron