Сценарий аттракциона «Деревня привидений»

(Развлечения и игровые аттракционы)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сценарий аттракциона «Деревня привидений»

Сообщение KrisGames » Чт окт 28, 2010 3:23 pm

Люди один за другим покидали эту деревню... и дело не только в ее удаленности от больших дорог и обнищавших лесах, Зло поселилось в ней...

Возможно, оно исходило от старого кладбища расположенного рядом с деревней, возможно причина была другая, но ночами в домах творилось нечто... люди видели полупрозрачные тени, медленно скользящие по в лунном свете, иногда молчаливо, иногда с протяжными стонами, от которых у жильцов волосы «вставали дыбом», пошел повальный мор на скотину... и люди покинули «Деревню привидений»...


• • •

Наверняка вы уже знаете и любите страшные аттракционы и вот сейчас, захотели сами сделать аттракцион возможно для своего отдыха с друзьями, а может и для серьезного бизнеса, можете не сомневаться - сценарий «Деревня привидений» аттракциона виртуальная реальность MidNight – создан именно для ваших целей!

Обычно, сюжет любого страшного аттракциона, предполагает, что жильцам придется постоянно ощущать присутствие привидений рядом с собой, аттракцион виртуальная реальность MidNight – не исключение – привидений гостям «Деревни привидений» точно хватит!

Почти дюжина привидений, умеющих будучи невидимыми для гостей, - топать, шаркать, разговаривать, гасить свет, включать-выключать воду, захлопывать двери… и это еще не все их проказы, - обеспечат незабываемые ночки жильцам этой «Деревня привидений», а вам - успех от затеи сделать аттракцион.

Проектное расположение всех модулей аттракциона виртуальная реальность MidNight, в «Деревне привидений» нарисовано ниже:

shem12.gif


У нас разработано много вариантов комплектации аттракциона виртуальная реальность MidNight, из них вы самостоятельно можете отобрать самые подходящие для ваших задач, варианты, которые обеспечат вам создание самого страшного аттракциона «Деревня привидений», а, следовательно, и самого кассового.

У нас есть опыт установки «под ключ», поэтому мы вполне сможем не обеспечить вас не только электроникой для аттракциона виртуальная реальность MidNight, мы можем поставить и антураж, осуществить полный монтаж аттракциона, обеспечить непрерывную online техподдержку, и гарантийное и послегарантийное обслуживание вашей «Деревни привидений»!

Сделать аттракцион «Деревня привидений» с нами? Это просто!

Если вы сами не можете понять, что же вам выбрать для аттракциона виртуальная реальность MidNight, свяжитесь с нашими менеджерами, они всегда рады предложить вам помощь и поделиться секретами, - как сделать аттракцион «Деревня привидений» успешным!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Игровые аттракционы»

 

 

cron