Диджейство

(Общаемся и флудим)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Val_idol
Пилигрим
Сообщения: 24
Рег. Пн июн 28, 2010 8:29 am
Репутация: 0
Откуда: Минск

Сообщение Val_idol » Вт сен 21, 2010 1:32 pm

Ну для редактирования каждый себе сам выберет. Нащет Sound Forge сказал же, что РЕДАКТИРОВАТЬ им надо, а лучше в сочетании еще с другим редактором. Не во всех есть те финты, что есть в других.



Аватара пользователя
Boldin
Скиталец
Сообщения: 91
Рег. Сб июн 26, 2010 3:07 pm
Репутация: 23
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Boldin » Ср сен 22, 2010 11:20 am

Я, опять же, советую для создания использывать ModPlug Tracker. Преимущество его в том, что при импорте вавов, он их глушит и фильтрует (при определенных настройках) чтоб не вышел дисторт при окончательном экспорте в готовый микс. Наоборот же как раз в ReBirth.

Аватара пользователя
Melall
Пилигрим
Сообщения: 36
Рег. Сб июн 26, 2010 7:11 am
Репутация: 0
Откуда: Я-йск

Сообщение Melall » Чт сен 23, 2010 1:29 pm

Может кто подскажет , где можно семплы под фрути лупс скачать ?

Аватара пользователя
Toopless
Пилигрим
Сообщения: 43
Рег. Чт июн 24, 2010 8:23 am
Репутация: 0
Откуда: Нискажу

Сообщение Toopless » Пт сен 24, 2010 5:35 pm

Написание музыки вживую не очень то легкое и приятное занятие. Все лучше делать "с точностью до мм". Миди помне это полнейший отстой. Кто сейчас пишет на миди из продвинутых ? Миди даже если и используется, то для создания сэмплов, которые потом надобно довести до ума.

Аватара пользователя
Atilla
Пилигрим
Сообщения: 18
Рег. Пт июл 02, 2010 5:53 am
Репутация: 0
Откуда: Нихуагуа

Сообщение Atilla » Сб сен 25, 2010 1:20 pm

У ReBirth плюс не только в Фиксах, главное - это мощный генератор линий кислотного происхождения, тут ему раные раз-два и обчелся (из доступных, конечно).

Аватара пользователя
Pank
Пилигрим
Сообщения: 45
Рег. Вт июн 22, 2010 7:15 am
Репутация: 0
Откуда: Н-ск
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Pank » Пн сен 27, 2010 1:33 pm

Бери еждей и замисывай все в вав, трудоемко, но пользы много. Иль в поискушках поройся. Но я так и не нашел, чо мне надо было.

Аватара пользователя
PRO_Geer
Пилигрим
Сообщения: 32
Рег. Пн июн 21, 2010 9:02 am
Репутация: 1
Откуда: Москва

Сообщение PRO_Geer » Вт сен 28, 2010 10:37 am

Rebirth в качестве источника спецэфектов и ритм секций? Да это же полный абсурд. PCF, Comp, Dist, Delay и все! Что тут ловить то? Синтезаторные секции убогие, про ударные вообще молчу.

Аватара пользователя
Altunin
Пилигрим
Сообщения: 29
Рег. Пн июн 21, 2010 8:49 am
Репутация: 0
Откуда: Ямайка

Сообщение Altunin » Вт сен 28, 2010 12:12 pm

Дык родной, на эстрадной попсе свет клином не сошелся =))) Ей-богу, тут в пору оскорбиться - ты серьезно считаешь, что в студиях пишут только рок-группы ? Я тебе говорю про ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ музыкантов, а не про поп- или рок-идолов. Так понятнее ? Чесслово, не ожидал...

Аватара пользователя
Promix
Пилигрим
Сообщения: 44
Рег. Вс июн 20, 2010 8:27 am
Репутация: 3
Откуда: Ростов
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Promix » Ср сен 29, 2010 11:21 am

А из "прогрессивных" групп ты не те выбрал. Лучше бы послушал того же Сайоки Сузуке - вот кто действительно профессионально играл вживую (!) жесткую электронную музыку.

Аватара пользователя
Trotill
Пилигрим
Сообщения: 48
Рег. Сб июн 19, 2010 7:57 am
Репутация: 0
Откуда: Париж

Сообщение Trotill » Чт сен 30, 2010 11:19 am

Таких виртуозов я уважаю, про которых ты говоришь. Но тада себя я тоже буду называть спецом, если принять во внимание тот фахт, что ты имеешь ввиду - писать на миди и подобном легче. Выходит, насколько я изворачиваюсь, и ведь пишу таки. Не думаю, что по качеству я отстаю.


Вернуться в «Курилка»

 

 

cron