3DS — очередной конец пиратству

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

3DS — очередной конец пиратству

Сообщение Buxyr » Пн июл 12, 2010 7:44 am

Компания Nintendo уверена, что их новая защита окажется не по зубам суровым корсарам электронных морей. Компания THQ солидарна с этим мнением: «Что восхищает меня больше чем игры для 3DS, так это их новая технология, которая на самом деле даст отпор пиратству», — говорит вице-президент THQ Йен Курран.

«У приставки DS и особенно DS Lite последние несколько лет была большая проблема — пираты буквально взяли платформу на абордаж. Это делало почти невозможным достичь каких-либо существенных объемов продаж игр для нее. Выход DSi несколько улучшил ситуацию, но только 3DS сделал настоящий шаг вперед», — добавляет он.

Подробности новой защиты от взлома, разумеется, не разглашаются. Но, по слухам, система настолько сложная, что даже дать ее примерное описание доступным для неспециалиста языком будет весьма проблематично. Делаем ставки, сколько протянет?


P.S. Недооценивать современные методы защиты от копирования не стоит. Если сомневаетесь, вспомните, например, о PlayStation 3, которой в ноябре исполнится четыре года и которую до сих пор не взломали.


Автор: Павел Бажин


Искусство это жизнь

Вернуться в «Игромир»

 

 

cron