Mass Effect 2

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Sergei
Скиталец
Сообщения: 100
Рег. Пт фев 26, 2010 3:29 pm
Репутация: 0

Сообщение Sergei » Вт фев 02, 2010 8:04 pm

Нда.....кк то странно,достал лицуху (на халяву,так что не особо обидно) и мне честно говоря не понравилось...
1.Экшн прямо-таки не очень(я понимаю,что это это РПГ,но всё же...имхо в сталкере лучше)
2.Анимация-ни к чёрту,всё слишком резко,плавности определённо не хватает
3. 1с-жопошники,опять зажали денег на русский звук, он опять небось появится только к выходу следующей части
4.Графика-хороша,даже очень,НО и тут есть своё но,детализации жутко не хватает.



Аватара пользователя
Urii
Пилигрим
Сообщения: 31
Рег. Вс апр 04, 2010 10:39 pm
Репутация: 1

Сообщение Urii » Вт фев 02, 2010 8:36 pm

Лучше играть в английскую версию(с шикарной озвучкой),чем слушать отстойнийший,карявый перевод...
A на счет экшена то в сравнение с первой частью,тут он выглядит городо эффектнее...доработанна система укрытии...если бы еще можно было стрелять вслепую...аля Gears of War...да и взаимодействие с биотической силой...короче можно поэкспериментировать...не говорю что все идеально...думаю в третей части исправят ошибки

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Re: Mass Effect 2

Сообщение Buxyr » Пт май 07, 2010 2:07 pm

Фигня, как и все последние игры от Биоваров, сполошные ролики, постоянно "руль отнимают" - выкинул после часа игры )
Искусство это жизнь

Аватара пользователя
Vik-troy
Пилигрим
Сообщения: 26
Рег. Пт ноя 14, 2014 9:18 pm
Репутация: 0

Mass Effect 2

Сообщение Vik-troy » Пт дек 19, 2014 9:25 am

Первая часть была интересной с удовольствием прошел, но вторая часть, ЭТО - УЖАС, ее обаркадили до не могу, такое чувство что луче в zuma deluxe поиграть, а конкретнее отсутствие у AI какой то логики поведения.

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Mass Effect 2

Сообщение margo17 » Ср дек 24, 2014 10:01 am

Изменения и отличия, второй части от первой, не значительные. Но всё же они есть: тактическая пауза- удобная штука, которая позволяет выбирать оружия и т.п. Если Вам не понравилась первая версия, я думаю, что и вторая часть вам не понравится.

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Mass Effect 2

Сообщение Cloud » Чт дек 25, 2014 8:18 am

Первая часть была отличной РПГ, где характеристики персонажа действительно влияли на исход боя, сиквел же превратился в какое-то подобие Gearos of War, где ты уже в самом начале можешь перестрелять любого противника.
No pain, no gain

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Роман Хромов » Вт янв 06, 2015 3:34 pm

Roman писал(а):В первую часть поиграл минут 20, не понравилась. Теперь даже не знаю брать вторую часть или нет. Я конечно не говорю, что игра говно, просто не понравилась. А все ее нахваливают. Вообще мне не нравятся игры про космос

Mass Effect 2 - создана для любителей космоса и никак не наоборот. Другие геймера просто не понимают её и не советую им это делать ведь игра заслуживает внимание тех кто разбирается в ней.

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Mass Effect 2

Сообщение Cloud » Ср янв 07, 2015 10:25 am

Согласен, если вам не нравится именно сеттинг, это вовсе не означает, что игра плохая, мне вот например никогда не нравились Звездные Войны, однако Knights of the old republic я прошел наверное раз 5. :D
No pain, no gain


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron