Современный бизнес в облаках

(Бизнес и все, что с ним связано)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Современный бизнес в облаках

Сообщение KrisGames » Чт окт 12, 2017 8:06 am

Новая система управления современным бизнесом, от компании SAP, скоро будет представлена широкой публике и, впервые на российском рынке.

Недавно прошедший в Москве саммит, посвященный проблемам управления персоналом в современном бизнесе, стал ключевым моментом для российских и европейских специалистов и аналитиков. Главное место на саммите, заняли вопросы обсуждения нового решения от компании SAP – позволяющего сделать современный бизнес более гибким и управляемым.

61_0.jpg


В результате саммита, компания SAP, заключила договор об объединении с другим лидером облачных технологий, имеющим миллионы подписчиков и бета-тестеров во многих странах мира.

Как полагают специалисты, это слияние позволит создать мощное единое облачное решение, позволяющее вывести современный бизнес из тупика системы управления.

По их словам, создание нечто подобного и было изначальной целью саммита.

Современный бизнес остро нуждается в новых решениях в области облачного управления, особенно персоналом и кадрами, есть надежда, что, цель саммита достигнута, и развитие облачных решений теперь пойдет намного более интенсивно.

Образованный в результате слияния гигант, уже на настоящий момент является мировым лидером в области облачных решений по управлению персоналом и кадрами, без которых современный бизнес не может развиваться стабильно. Уже разработаны пакеты решений по автоматизации процессов управления персоналом, как классической реализации, так и облачной.

Современный бизнес требует новых решений по управлению кадрами, и именно облачные решения интуитивно понятны и максимально просты для использования, что, по утверждению специалистов SAP, позволяет наиболее эффективно внедрять их в современный бизнес.

Ведь не секрет, что сложные, пусть многофункциональные, но трудные для понимания инструменты, современный бизнес на данном этапе развития, к сожалению часто отторгает.

Облачные решения от SAP всегда отличались простотой интерфейса и лояльностью к уровню знаний пользователя, это именно то, что требует современный бизнес. Теперь же, когда в их распоряжении мощная база бета-тестеров и подписчиков, компания создаст наиболее интересные облачные алгоритмы, позволяющие создавать облачные корпорации, объединения, общие базы данных по рынку труда.

Современный бизнес сможет полноценно развиваться только за счет облачных технологий!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Бизнес»

 

 

cron