Магазин необычных помощников

(Продукция компании GKC)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Магазин необычных помощников

Сообщение KrisGames » Чт окт 12, 2017 10:33 am

Наши обучающие видео:

WebElf Vedmed Terminator Speaker MidNight InforMan GoldMan FControl Defender Clearner BabyMath Acoustic


Итак, кэп, - отправляетесь в дальнее плаванье? Покорять непокорные бизнес идеи и бороздить бескрайние интернет моря? Или Вы уже морской волк умудренный опытом и просоленный водами всех морей?

Но все равно - Вы в нашей таверне неспроста, а, видимо, что бы найти новых помощников готовых пуститься с Вами в это опасное путешествие!

75.jpg


Мы предлагаем Вам трех незаменимых помощников, как свои пять пальцев знающих эти моря и проверенных в дальних плаваниях, уже не одним капитаном. Они умеют решать немало сложных задач бизнеса и Вас не подведут, - итак, знакомьтесь!

Ваша задача экстренное удаление данных?

Тогда представляем Вашего первого помощника - программу Терминатор, которая в экстренной ситуации, поможет Вам быстро, качественно и не подходя к компьютеру выполнить безвозвратное удаление файлов на жестких дисках.

Ваша задача удаленное управление компьютером?

Тогда представляем Вашего второго помощника - программу WebElf, которая поможет Вам удаленно, например, с мобильного телефона, управлять компьютером, и любым оборудованием Вашего дома.

Ваша задача защита помещений от прослушивания?

Тогда представляем Вашего третьего помощника - программу Defender, которая позволит надежно защитить помещения от прослушивания, используя для этого стандартные акустические системы Вашего компьютера.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Продукция GKC»

 

 

cron