Что такое аттракцион GhostHouse

(Продукция компании GKC)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Что такое аттракцион GhostHouse

Сообщение KrisGames » Чт окт 12, 2017 9:25 am

Вы любите острые ощущения? Вам их не хватает в жизни? И Вы не одиноки,- миллионы людей во всем мире любят то же что и Вы.

Погружая свою публику в таинственный мир паранормальных явлений, аттракционы ужасов по всему миру, от Австралии до Канады пользуются устойчивой популярностью.

67.jpg


Школьники и студенты, домохозяйки и бизнесмены,- их всех объединяет любовь к холодящим душу крикам, могильным стонам и прочим атрибутам подобных аттракционов.

Вы хотите чтоб эта многомиллионная публика стала Вашими клиентами? Тогда аттракцион GhostHouse, - Ваш надежный помощник в этом деле!

Что Вам даст аттракцион GhostHouse?

Это востребованный товар:

Игровой развлекательный аттракцион, - это востребованный, товар, народ всегда любил и будет любить развлечения. Это товар который будет продаваться и приносить Вам прибыль.

Это постоянный источник дохода:

Игровой развлекательный аттракцион GhostHouse, установленный в Вашем городе, это стабильный и надежный источник дохода.

Это эксклюзивно и престижно:

Игровой развлекательный аттракцион GhostHouse установленный на Вашей территории, удивит Ваших партнеров и друзей,- ведь только у вас будет такой аттракцион. Аттракцион GhostHouse это хорошее хобби и широкий полет для Вашей фантазии.

Как устроен аттракцион GhostHouse?

Игровой аттракцион GhostHouse это не очки виртуальной реальности и не игра на экране монитора! Это реальный аттракцион в игровом зале, состоящем из одного или нескольких помещений большой площади, в которых смонтированы все периферийные устройства аттракциона и созданы нужные Вам декорации.

Компьютер с контроллером устанавливается в подсобном помещении, т.е. операторской. Игрок попадает в игровой зал и следуя правилам Вашего аттракциона, должен выполнить поставленные ему игровые задачи.

Весь ход аттракциона может контролироваться ведущим и, если в помещениях установлены телекамеры, транслироваться по кабельным каналам. Аттракцион может использоваться и как телешоу, для публики, и как развлечение для своих гостей или клиентов.

Игровой аттракцион GhostHouse это конструктор. Мы поставляем Вам настроенную под Ваш сценарий программу и контроллер, но пишете сценарий и создаете все декорации будущего аттракциона - Вы.

От Вашей фантазии и профессионализма зависит все, и зрелищность и реалистичность и, в конечном итоге доход от Вашего аттракциона GhostHouse.

С помощью программы GhostHouse, Ваш компьютер будет управлять всем игровым аттракционом, по заложенному сценарию. Что Вы выберете, какое оформление и звуковую картину,- решать Вам.

Вы можете сделать основными элементами интерьера свечи, треснутые зеркала, огромное количество искусственной паутины, различные маски на стенах, фотографии трупов, отваливающиеся ручки двери, окна, открывающиеся и закрывающиеся "сами по себе", штукатурка падающая с потолка, автоматическая блокировка дверного замка, выключающийся и включающийся в комнате свет и т.д. Тут все решает Ваша фантазия и возможности.

Можно встроить акустические системы в стену и компьютер будет воспроизводить через них звуки из потустороннего мира, крики, плач детей и т.д.

На основании доступных в прайс-листе узлов, Вы составляете сценарий и мы Вам поставляем аттракцион GhostHouse с уже настроенной программой под Ваш сценарий.

Игровой аттракцион GhostHouse, состоит из: Контроллера (подключаемого к USB порту компьютера) Программы GhostHouse (тестированной для Windows: XP/2003/Vista/2008/7)

К контроллеру через специальные разъемы подключается периферийное игровое оборудование зала. Есть варианты как проводного так и беспроводного оборудования.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Продукция GKC»

 

 

cron