Что такое система Monitor

(Продукция компании GKC)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Что такое система Monitor

Сообщение KrisGames » Чт окт 12, 2017 9:24 am

Необходимость точного измерения различных величин встречается нам в жизни не так редко, и стандартные приборы измерения и контроля не всегда выручают нас.

Да, - для наиболее распространенных измерений, - например измерения температуры или веса объектов, промышленность выпускает немало приборов. Но как только возникает необходимость измерения, каких то менее распространенных параметров, так мы сразу же сталкиваемся с отсутствием нужных приборов, или с их не полным соответствиям нашим требованиям, или с высокой ценой, связанной с нечастыми продажами, и, как следствие, с нерентабельностью производства таких приборов предприятиями.

78.jpg


А если нам нужно не только измерять параметр, но еще и автоматически его поддерживать, т.е. контролировать, то проблемы с оборудованием возрастают троекратно!

И тут нам на помощь приходит недорогая, многоканальная и многофункциональная система Monitor, - простая в понимании и гибкая в управлении, которая может не только измерять и контролировать множество практически любых параметров, но и автоматически, и в ручном режиме управлять любыми исполнительными устройствами.
Как устроена система Monitor

Система Monitor это многоканальный универсальный самописец, который не только работает и с цифровыми и с аналоговыми сигналами, но и умеет автоматически управлять внешними нагрузками.

Система Monitor превращает Ваш компьютер в своего рода, "черный ящик", записывающий все происходящие изменения на контролируемых объектах и позволяющий Вам наблюдать их а реальном времени на экране монитора Вашего компьютера.

Система Monitor, состоит из: Контроллера Real House (подключаемого к USB порту компьютера) Программы Monitor (тестированной для Windows: XP/2003/Vista/2008/7)

К контроллеру Real House через специальные разъемы, подключаются выносные датчики контроля параметров окружающей среды. К контроллеру можно подключить датчики практически любых величин: температуры, напряженности, магнитного поля, влажности, емкости и т.д.

Система отображает контролируемые величины в относительном виде. В следующих версиях, возможно, будет добавлена процедура калибровки каналов.

Контроллер Real House может, по Вашему желанию, модифицироваться под конкретный набор датчиков.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Продукция GKC»

 

 

cron