Что такое система Automatic

(Продукция компании GKC)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Что такое система Automatic

Сообщение KrisGames » Чт окт 12, 2017 9:23 am

Автоматизация бизнеса и системы "умный дом" в последнее время все более популярны. И это не только дань моде, - автоматизация бизнеса и производства реально упрощает управление различными устройствами и объектами. Это в конечном счете, увеличивает производительность и повышает комфорт.

79.jpg


Автоматизировать можно все, - от управления бытовыми приборами в офисе или на садовом участке, до целого производственного цеха и для этого вовсе не обязательно покупать дорогостоящие промышленные компьютеры и профессиональные системы автоматизации, - достаточно бытового компьютера, который сейчас есть практически в каждом доме и офисе и недорогой системы автоматизации бизнеса Automatic, - которую мы Вам предлагаем.

Automatic, - система автоматического управления любыми объектами.

Как это устроено?

Система автоматизации Automatic - состоит из Usb контроллера Automatic, и программы Automatic, написанной под Windows.

Как это работает?

К контроллеру, через разъемы установленные на его задней панели, подключаются датчики автоматики, и силовые реле управления, которые, могут быть любого типа и устанавливаться на контролируемом объекте. Контроллер Automatic подключается к Usb порту компьютера.

На компьютере запускается программа Automatic и Вы получаете современную систему автоматизации с программным и ручным управлением Вашим объектом.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Продукция GKC»

 

 

cron