Что такое система Summons

(Продукция компании GKC)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Что такое система Summons

Сообщение KrisGames » Чт окт 12, 2017 8:36 am

Все больше возрастающие требования к качеству обслуживания в различных учреждениях заставляют их администрацию искать более современные и качественные пути улучшения качества обслуживания клиентов.

Это в первую очередь касается лечебно-профилактических учреждений, санаториев, домов престарелых, домов отдыха, ресторанов и кафе. Система вызова персонала Summons - является новым решением этой проблемы. И компьютеризированные системы экстренного вызова обслуживающего персонала, появившиеся совсем недавно на рынке, несомненно самое перспективное решение.

73.jpg


Summons – система экстренного вызова обслуживающего персонала в ресторанах, кафе или лечебных учреждениях.

Как это устроено?

Система вызова обслуживающего персонала Summons - состоит из Usb контроллера, и программы Summons, написанной под Windows.

К контроллеру, через разъемы установленные на его задней панели, подключаются кнопки вызова персонала, установленные в зале ресторана или кафе, а контроллер Summons подключается к Usb Порту компьютера, установленного в служебном помещении персонала.

На компьютере запускается программа Summons и система готова к работе.

Как это работает?

В программе Summons ведется учет всех вызовов поступающих от клиентов, времени каждого вызова и времени выполнения заказа, т.е. администратор получает полный анализ работы своего торгового зала или учреждения. Настройки программы Summons, просты и интуитивно понятны.

Теперь, для оценки результатов работы Вашего ресторана, Вам достаточно просто посмотреть отчет программы Summons.

Кому это надо?

Среди наших клиентов известные рестораны и системы быстропита, санатории и лечебные учреждения, - все кому важны их клиенты и кто хочет обеспечить процветание своему бизнесу.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Продукция GKC»

 

 

cron