Что такое аттракцион Labyrinth

(Продукция компании GKC)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Что такое аттракцион Labyrinth

Сообщение KrisGames » Чт окт 12, 2017 8:34 am

Окунуться в увлекательное приключение? В средневековом замке или на космическом звездолете? Самому или со своей семьей? Со сложными головоломками или лабиринтами?

И все это не выезжая из родного города. Нет проблем, - к Вашим услугам приключенческие аттракционы, во многих городах мира , на любой вкус и бюджет. Но теперь и Вы сами можете стать не только участником такого аттракциона, но и его организатором.

65.jpg


Вы хотите превратить свои фантазии в прибыльный бизнес?

Тогда аттракцион GhostHouse, - Ваш надежный помощник в этом деле!

Что Вам даст аттракцион Labyrinth?

Это востребованный товар:

Игровой развлекательный аттракцион, - это востребованный, товар, народ всегда любил и будет любить развлечения. Это товар который будет продаваться и приносить Вам прибыль.

Это постоянный источник дохода:

Игровой развлекательный аттракцион Labyrinth, установленный в Вашем городе, это стабильный и надежный источник дохода.

Это эксклюзивно и престижно:

Игровой развлекательный аттракцион Labyrinth установленный на Вашей территории, удивит Ваших партнеров и друзей,- ведь только у вас будет такой аттракцион. Аттракцион Labyrinth это хорошее хобби и широкий полет для Вашей фантазии.

Как устроен аттракцион Labyrinth?

Игровой аттракцион Labyrinth это не очки виртуальной реальности и не игра на экране монитора! Это реальный аттракцион в игровом зале, состоящем из одного или нескольких помещений большой площади, в которых смонтированы все периферийные устройства аттракциона и созданы нужные Вам декорации.

Компьютер с контроллером Labyrinth устанавливается в подсобном помещении, т.е. операторской. Игрок попадает в игровой зал и следуя правилам Вашего аттракциона, должен выполнить поставленные ему игровые задачи.

Весь ход аттракциона может контролироваться ведущим и, если в помещениях установлены телекамеры, транслироваться по кабельным каналам. Аттракцион может использоваться и как телешоу, для публики, и как развлечение для своих гостей или клиентов.

Игровой аттракцион Labyrinth это конструктор. Мы поставляем Вам настроенную под Ваш сценарий программу и контроллер, но пишете сценарий и создаете все декорации будущего аттракциона - Вы.

От Вашей фантазии и профессионализма зависит все, и зрелищность и реалистичность и, в конечном итоге доход от Вашего аттракциона Labyrinth.

С помощью программы Labyrinth, Ваш компьютер будет управлять всем игровым аттракционом, по заложенному сценарию. Что Вы выберете, какое оформление и звуковую картину,- решать Вам.

Вы можете сделать любые декорации Вашему развлекательному аттракциону гробницу фараона, замок людоеда и т.д. Обычно, задача игрока (или группы игроков) решить головоломки предложенные компьютером и найти выход из лабиринта, но задачу можно выбрать и другую.

На основании доступных в прайс-листе узлов, Вы составляете сценарий и мы Вам поставляем Ваш игровой аттракцион Labyrinth с уже настроенной программой под Ваш сценарий.

Игровой аттракцион Labyrinth, состоит из: Контроллера Labyrinth (подключаемого к USB порту компьютера) Программы Labyrinth (тестированной для Windows: XP/2003/Vista/2008/7)

К контроллеру Labyrinth через специальные разъемы подключается периферийное игровое оборудование зала. Есть варианты как проводного так и беспроводного оборудования.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Продукция GKC»

 

 

cron