Что такое система Flash

(Продукция компании GKC)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Что такое система Flash

Сообщение KrisGames » Чт окт 12, 2017 8:33 am

Автоматическое управление освещением выглядит эффектно. Красивая иллюминация в витринах магазинов привлекает взгляд, хочется зайти в этот магазин.

Поближе посмотреть на переливающиеся огни, а заодно и посмотреть ассортимент, ведь возможно, если так заботятся о внешнем виде витрин магазина, то и выбор товаров будет лучшим. К сожалению, в последнее время, красивых, уникальных витрин почти не осталось, витрины освещены китайскими дешевыми мигалками, однообразными и некрасивыми.

70.jpg


А уж осветить фасад здания, особенно большого, китайским шедеврам вообще не под силу. Вот и освещены они унылыми однотипными прожекторами и никакой индивидуальности нет в помине.

А ведь немного фантазии плюс система Flash и можно выгодно выделиться на фоне однотипного освещения и сделать свой офис или торговый центр привлекательным и неповторимым.

Зачем нужна система Flash?

Это реклама:

Автоматическое управление освещением создаст красивую, индивидуальную световую картину для Ваших торговых витрин или торгового центра, что несомненно привлечет внимание покупателей к Вашей фирме и Вашему товару.

Это престиж:

Автоматическое управление освещением это грамотно составленная световая картина, которая положительно выделит Ваш офис или коттедж в глазах друзей и соседей.

Это экономия:

Автоматическое управление освещением не позволит Вашей иллюминации гореть в светлое время суток, что уменьшит расход электроэнергии. Чем достигается экономия электроэнергии до 20...50% благодаря соблюдению графика распределения мощности для дневного, вечернего и ночного режима освещения и сокращается численность обслуживающего персонала, занятого управлением уличным освещением.

Как устроена система Flash?

Система автоматического управления освещением Flash предназначена для эффектного оформления уличных витрин магазинов и офисов, фасадов зданий, игровых аттракционов, развлекательных шоу, новогодних уличных елок и т.д.

Система автоматического управления освещением Flash обеспечивает, автоматическое программное управление электрическими лампами любого напряжения и любой мощности. Световые программы разнообразны и легко модифицируемы.

Основные режимы работы системы

Таймерное управление: Управление освещением по таймеру, т.е. программирование времени включения и выключения света.

Автоматическое управление: Управление освещением по датчикам движения, с установкой времени задержки на выключение света.

Сценарное освещение: Управление всеми источниками света согласно заданному Вами алгоритму.

Управление по времени суток: Датчик освещённости позволит автоматически включать свет с наступлением темноты.

Отключение электроэнергии: Одним нажатием кнопки Вы можете выключить свет во всём доме или отключить необходимые группы света.

Имитация присутствия: Свет включается по сценарию, обычно в отсутствие хозяина, создавая иллюзию присутствия в доме людей.

Система Flash, состоит из: Контроллера Flash (подключаемого к USB порту компьютера) Программы Flash (тестированной для Windows: XP/2003/Vista/2008/7)

К контроллеру Flash через специальные разъемы подключаются выносные силовые ключи и, при необходимости, датчики управления (освещенности и движения). Есть варианты как проводного подключения так и беспроводного.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Продукция GKC»

 

 

cron