Мистический туризм в США

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
ElenaS
Странник
Сообщения: 194
Рег. Пн май 18, 2009 2:38 pm
Репутация: 553
Откуда: Москва
Поблагодарили: 63 раза

Мистический туризм в США

Сообщение ElenaS » Ср окт 11, 2017 1:09 pm

В последние годы особую популярность у любителей пощекотать нервы и получить очередную дозу адреналина получил мистический туризм.

История США накопила немало событий, вызывающих ужас и будоражащих кровь при одном только упоминании. Замки с привидениями, отели-убийцы и паранормальные зоны – все это предполагает мистический туризм.

pri5l.jpg


О Салеме, где можно посетить знаменитый Музей Салемских ведьм, знают наверняка все. Реальные события охоты на ведьм этого города легли в основу нескольких книг и фильмов.

Болото Хоккомок и Фритаунский лес, пожалуй, самые богатые места на необъяснимые и пугающие явления: призраки, инопланетяне и загадочные передвигающиеся огни в небе.

Еще одно из мистических мест – кладбище «Сент-Луис» Нового Орлеана, ни единожды свидетели встречали здесь души усопших.

Бруклинский мост получил плохую славу, его часто выбирают самоубийцы, говорят, что мост просто сводит людей с ума.

Любой, кто однажды столкнулся с мистическими событиями, не может жить по-прежнему, а некоторые даже становятся охотниками за привидениями, систематически посещая заброшенные места, окруженные зловещей аурой.

Но большинство все-таки выбирают мистический туризм, особенно популярны в США экскурсии под покровом ночи по зловещим местам...



Аватара пользователя
Aleksei
Странник
Сообщения: 160
Рег. Сб фев 20, 2010 9:15 pm
Репутация: 12
Откуда: От него
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Мистический туризм в США

Сообщение Aleksei » Ср окт 11, 2017 1:10 pm

Разумеется, что на кладбищах Орлеана будет не просто мистика, ведь это сосредоточение колдунов вуду, которых насильно привозили с Африки в качестве рабов. Ужасные времена породили неупокоенных духов, то и дело являющихся в этот мир в Новом Орлеане.

Аватара пользователя
Wicka
Скиталец
Сообщения: 71
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:55 pm
Репутация: 0

Мистический туризм в США

Сообщение Wicka » Ср окт 11, 2017 1:10 pm

Очень хотелось бы побывать в интересных местах, пообщаться с привидениями. Но во всем нужно знать меру! В заведомо опасные места, например на Бруклинский мост или в какой-то отель-убийцу, я бы не пошла. Здоровье и жизнь важнее, хотя мистический туризм это интересно...

Аватара пользователя
Balda
Странник
Сообщения: 139
Рег. Пт июн 18, 2010 9:19 am
Репутация: 4
Откуда: Псков
Благодарил (а): 4 раза

Мистический туризм в США

Сообщение Balda » Ср окт 11, 2017 1:11 pm

И это далеко не полный список всех мистических мест в Штатах, которые могут пощекотать туристам нервы и не только. Ведь о самых зловещих местах никто не говорит, из-за опасности даже простого нахождения там человека.Таких домов с привидениями и аномальных зон у них более чем достаточно, где ни исследователи, ни экстрасенсы ничего не могут поделать.


Вернуться в «США»

 

 

cron