Города призраки США

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
ElenaS
Странник
Сообщения: 194
Рег. Пн май 18, 2009 2:38 pm
Репутация: 553
Откуда: Москва
Поблагодарили: 63 раза

Города призраки США

Сообщение ElenaS » Ср окт 11, 2017 1:07 pm

Встреча с привидениями – миссия загадочная и не всегда приятная, а встретить необъяснимое, можно в любой точке мира. Не являются исключением и города призраки США, например, город Святой Франсисвилль, штат Луизиана.

Там, порой, загадочные вещи происходят в одной из местных гостиниц - «Мэтл-плантейшн», построенной еще в 1796 году.

1720.jpg


С небольшими периодами, были случаи, что перед постояльцами гостиницы возникали ведения двух детей, бегающих по холлу.

Предзнаменованием появления этих призраков всегда была музыка фортепьяно, которого в гостинице уже нет несколько десятилетий.

Еще одним городом призраком в США, является Сан-Диего, в штате Калифорния. В этом городе весьма известное у специалистов парапсихологов, жилое строение «Валей-Хаус».

Дом с многовековой историей рыжеволосой девочки-призрака, внезапно появляющейся в холле, неистово раскачиваясь в кресле-качалке, и также быстро исчезая.

Охотниками за привидениями постоянно открываются новые города призраки США и устанавливаются новые факты загадочного присутствия привидений, что всегда дает почву для специальных расследований...



Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Города призраки США

Сообщение aLena » Ср окт 11, 2017 1:07 pm

О городах призраках США ходит немало леденящих кровь историй. А мне кажется, что причиной такого стечения обстоятельств может быть какое-нибудь древнее индейское проклятие.

Аватара пользователя
Aleksei
Странник
Сообщения: 160
Рег. Сб фев 20, 2010 9:15 pm
Репутация: 12
Откуда: От него
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Города призраки США

Сообщение Aleksei » Ср окт 11, 2017 1:08 pm

Вот действительно интересно, по какой причине целые города стали необитаемыми? Это просто стечение обстоятельств или те самые призраки создавали для себя более подходящую обстановку таким образом. Ведь они до сих пор там, и, судя по свидетельствам очевидцев, уходить оттуда не намерены.

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Города призраки США

Сообщение Buxyr » Чт ноя 23, 2017 6:59 am

Aleksei писал(а):Вот действительно интересно, по какой причине целые города стали необитаемыми? Это просто стечение обстоятельств или те самые призраки создавали для себя более подходящую обстановку таким образом. Ведь они до сих пор там, и, судя по свидетельствам очевидцев, уходить оттуда не намерены.


С т.з. реальности:
В США моск людей работает иначе, в отличие от русских, пендосы не станут сидеть на пустом месте и ждать "у моря погоды", - был рудник/прииск/большая стройка (жд/ветки проходящей) или еще какая то РАБОТА - приехали рабочие - основали временное поселение, построили домики - РАБОТА закончилась, больше там делать нечего, люди уезжают оттуда - вот вам новый город-призрак.

С т.з. мистики:

Есть ли в этом городе-призраке - призраки (каламбур какой то)) - это уже вторая история, может и есть, и высока вероятность, что они есть, т.к. в этих городах-призраках, жили обычно низшие соц. элементы, индейцы, мексиканцы и пр. гетто, (а кто еще поедет черт знает куда. работать за копейки (а так там и платили) , жить хз где и т.д.? Конечно те, кому больше некуда податься, я читал, в таких местах, работодатели даже платили местному шерифу (взятка) что бы тот не очень шкурил его рабочих, т.к. там половина была нелегалов и "проблемных") Соответственно и отношение к этой "рабсиле" было наплевательское, техника безопасности "на нуле" и т.д. и т.п. - отсюда и высокая смертность и травматология. Вот вам отличный повод завестить неупокоенным душам.
Искусство это жизнь


Вернуться в «США»

 

 

cron