Есть ли оборотни среди людей?

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Есть ли оборотни среди людей?

Сообщение Buxyr » Ср окт 11, 2017 12:52 pm

А вы верите, что оборотни среди людей еще встречаются и не так редко, как вы можете полагать? Нет? А вот официантка Хильду Кэлифф из штата Техас, в существовании оборотня среди людей убедилась на своей «шкурке».

Девушка возвращалась домой на своем стареньком форде после вечерней смены. Увидев голосующего мужчину, она остановила машину. Попутчик тут же уселся на переднее сиденье...

28ert11.jpg


В том, что это не человек, а какой то оборотень, насмерть перепуганная девушка догадалась почти сразу.

Все его лицо и руки были покрыто густой короткой шерстью вроде медвежьей или волчьей, а изо рта, когда он скалился, высовывались длинные острые клыки.

Собрав остатки мужества, Хильда, как и вы, не верившая в существование оборотней среди людей, - старалась не смотреть на пассажира, сделав вид, что ничего не заметила. Они ехали около получаса.

Девушка чуть не теряла сознание от ужаса и невероятной вони псиной, которая исходила от оборотня, а голове крутились россказни ее знакомых про оборотней среди людей, над которыми она еще недавно смеялась, полагая, что ее просто разыгрывают.

Ее попутчик, тем временем, глухо рычал, как собирающаяся напасть собака. Девушка, пытаясь успокоить его, завела разговор, шутила. Пассажир поведал, что направляется на север, дескать, тут ему жарко, и собирается исколесить всю Америку.

Когда Хильда предложила попутчику попить, тот прокусил банку, высосал содержимое и смял тару в крошечный шарик, будто она бумажная. Девушка тут же вспомнила, что в рассказах знакомых про оборотней среди людей, всегда говорилось об их невероятной силе.

Когда луну вдруг затянули тучи, оборотень приказал съехать на обочину. Девушка уже начала прощаться с жизнью, но он просто вышел и растворился в ночи.

Хильда не могла даже вспомнить, как добралась до дома. По причине нервного срыва ей пришлось провести в больнице несколько дней.

История поучительная. Думайте теперь существуют ли оборотни среди людей или это все досужие домыслы...


Искусство это жизнь

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

Есть ли оборотни среди людей?

Сообщение avu » Ср окт 11, 2017 12:52 pm

А что тут удивительного. Не секрет, что многие оборотни сохраняют человеческую сущность, но управлять переходом в другое обличие не могут. На мой взгляд - это самые несчастные существа. Они остаются людьми в зверином облике, сознавая происходящее, не в силах что либо изменить. Вы можете представить, как они страдают?

Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Есть ли оборотни среди людей?

Сообщение Akula » Ср окт 11, 2017 12:53 pm

Девушек еще очень повезло, что все так закончилось. Наверняка, у оборотня было просто хорошее настроение и не было особого желания превращать девушку в жертву. К сожалению не все встречи людей с оборотнями заканчиваются так хорошо.

Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Есть ли оборотни среди людей?

Сообщение aLena » Ср окт 11, 2017 12:53 pm

Я верю, что оборотни среди людей существуют. Просто они выглядят как мы. И лишь в полнолуние превращаются. Хильде повезло или не повезло встретить такого оборотня видимо в момент превращения.

Если бы оборотни среди людей всегда бы выглядели так, как тут описано, мы, люди, давно бы их встретили. А так, по моему мнению, они в обычное время выглядят как мы. По этому и встретить их в их почти волчьем обличии большая редкость.


Вернуться в «США»

 

 

cron