Как же выглядит чупакабра?

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Как же выглядит чупакабра?

Сообщение Nico » Ср окт 11, 2017 11:52 am

Трутт Барнард, житель штата Миссисипи утверждает, что он не только знает, как выглядит чупакабра, но и подстрелил его...

Фермер долгое время терпел убытки оттого, что какой-то зверь буквально выпивал кровь из его животных. Причем пострадала как крупная скотина, так и кролики, птица, тогда Трутт объявил охоту...

chu34.jpg


После нескольких недель засады он так и не выяснил, что за зверь губит его хозяйство. Как раз тогда по телевизору он увидел репортаж о том, как выглядят чупакабры и как себя ведут. Мужчина понял, что охотиться нужно не на обычных хищников.

Вскоре фермеру и самому удалось увидеть, как выглядят чупакабры. Это было существо синеватого цвета, по телосложению похожее на смесь кенгуру и собаки, но с очень крупными челюстями.

Кроме того, выглядит чупакабра совсем не так, как рассказывали. Он совсем без шерсти и зубы у него не как у животного, больше похожи на человеческие, только с огромными острыми клыками.

Трутт подкрался поближе и выстрелил сразу из двух стволов, существо издало страшный рык и побежало к лесу. Трутт перезарядил ружье и пошел по кровавому следу, слыша впереди себя злобное рычание раненого зверя, но фермер быстро обнаружил, что след крови становится все тоньше и тоньше, а рычание зверя все тише...

В конце концов, след прервался совсем, а зверь затих, видимо просто затаился в чаще...

Преследовать непонятного зверя с таким метаболизмом фермер не рискнул и вернулся домой. С того дня, нападения на его хозяйство прекратились...

Местное население спешно начали успокаивать тем, что это просто больной койот. Но вот вопрос: почему этот койот вдвое больше обычного? Почему он не ест свою добычу?

Отчего это существо подходит под описания, как выглядят чупакабры и не похож ни на одно привычное животное? Вопросов много, а ответы пока спорные.

Кто узнает правду о том, как выглядят чупакабры и откуда приходят эти твари?



Аватара пользователя
Tormoz

Моделер
Странник
Сообщения: 233
Рег. Вт май 11, 2010 7:14 am
Награды: 1
Репутация: 36
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Как же выглядит чупакабра?

Сообщение Tormoz » Ср окт 11, 2017 11:52 am

Похоже с фермером поговорили некие таинственные службы, слишком нелепая отговорка - след крови начал уменьшаться, а шум затихать. У любого живого существа запас крови не бесконечен и разумеется с потерей крови животное слабеет.

Да и следы всё равно должны оставаться: на мягкой земле, примятая трава, поломанные ветки. Почему то практически во всех случаях трупа или нет или утерян. Очень подозрительно.

Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Как же выглядит чупакабра?

Сообщение Baster » Ср окт 11, 2017 11:53 am

Жалко, что фермер так и не нашел труп этого животного. Ведь находка подобного экземпляра сделала бы настоящий бум среди биологов, так как это совершенно новый вид в природе. Интересно, как он вообще появился, вед эволюция вроде завершилась.

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

Как же выглядит чупакабра?

Сообщение avu » Ср окт 11, 2017 11:53 am

Самое интересное, что если повезёт застрелить чупакабру, труп животного куда то теряется. Но если есть трупы, значит животное реально существует. Странная реакция властей на это животное, показывает, что всё отлично известно. Вывод только один - секретные лаборатории, а вот цель экспериментов - вопрос открытый.

Аватара пользователя
Boldin
Скиталец
Сообщения: 91
Рег. Сб июн 26, 2010 3:07 pm
Репутация: 23
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Как же выглядит чупакабра?

Сообщение Boldin » Ср окт 11, 2017 11:54 am

Вот что не говорите, а действительно странный случай. По поводу того был ли это чупакабра или еще кто-то вопрос спорный. Ведь прекрасно известно, что вампиры в реальности могут обращаться в диких животных и пить кровь жертв. Можно привести целый ряд примеров. А вот что нужно настоящим чупакабрам пока месть точно неизвестно.

Аватара пользователя
Balda
Странник
Сообщения: 139
Рег. Пт июн 18, 2010 9:19 am
Репутация: 4
Откуда: Псков
Благодарил (а): 4 раза

Как же выглядит чупакабра?

Сообщение Balda » Ср окт 11, 2017 11:54 am

Сдается мне, что чупакабра появилась не просто так на Земле. Очень уж это смахивает на результат эксперимента в тайных военных лабораториях. Причем подобные твари появляются в разных уголках нашей планеты.

Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Как же выглядит чупакабра?

Сообщение aLena » Ср окт 11, 2017 11:54 am

Balda писал(а):Сдается мне, что чупакабра появилась не просто так на Земле. Очень уж это смахивает на результат эксперимента в тайных военных лабораториях. Причем подобные твари появляются в разных уголках нашей планеты.


При этом, убитые или просто сфотографированные особи приблизительно одинаковы. Так что можно уже вполне понять, как выглядит чупакабра. Не понятно только зачем этих монстров вывели, если это результаты экспериментов.Но если не генетические уроды - туго придется всем! Как с ними бороться?!


Вернуться в «США»

 

 

cron