Проживание в США

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
ElenaS
Странник
Сообщения: 194
Рег. Пн май 18, 2009 2:38 pm
Репутация: 553
Откуда: Москва
Поблагодарили: 63 раза

Проживание в США

Сообщение ElenaS » Вт окт 10, 2017 11:03 am

В США туристический бизнес развит и имеет сложную многоуровневую структуру. Туристические компании предложат гостям поистине абсолютно любые условия проживания в США, для любого вкуса и бюджета, от пятизвездочных отелей, - до придорожных мотелей и хостелов.

add_005.jpg


Советуем остановиться в одном из них, ибо города призраки в США, которые вы наверняка хотите посетить, - не самое лучшее место для ночлега!

Отели

В зависимости от предпочтений, месторасположения и, конечно, средств, для проживания в США, можно выбрать нужный уровень отеля, начиная с «0» класса. Отель можно предварительно забронировать, взвесив и выбрав подходящий вариант.

Цены самые разные, начиная с 50 долларов в сутки. Подобрать дешевый вариант для проживания в США бывает очень трудно, а вот более дорогих предложений – на любой вкус.

Стоимость проживания в США, часто зависит от длительности проживания. Номера обычно оборудованы холодильником, плитой, микроволновкой, часто посудомоечной машиной иногда стиральной машиной и термосушилкой. Т.е. вам, во время вашего путешествия по США будет где отдохнуть с комфортом

Важно учесть, что при расчете к стоимости может быть прибавлен местный налог около 15% от стоимости и обслуживание отеля всегда рассчитывает на чаевые. Завтраки редко включаются в стоимость.

Мотели

Американцы много времени проводят к дороге, поэтому возможность переночевать там, «где застала ночь», всегда остается очень востребованной.

Очень уместный вариант для проживания в США, который станет более романтичным, если будет выбран случайно и заранее не забронирован. Однако, чтобы легкая авантюра не переросла в разочарование, все же стоит поинтересоваться предварительно расположением мотелей по пути вашего следования.

Мотели представляют собой небольшие гостиничные комплексы вдоль трассы, предназначенные для ночлега и завтрака. Номера большинства мотелей обычно чистые, достойные, хорошо оборудованы всем необходимым, а разница в цене в разных мотелях зависит лишь от качества завтрака. Средняя стоимость такого проживания в США – в пределах 40-80 долларов за ночь.

Хостелы

Хостелы – бюджетный вариант, ориентирован, как правило, на молодежь, студентов. Суть услуги в том, что в одной комнате может проживать несколько независимых посетителей, комната рассчитана на 2, 10, и даже 20 и более человек и соответственно, чем больше – тем дешевле. Примерно от 20 долларов за ночь. По этому, если хотите сэкономить на проживание в США, - отправляйтесь в путешествие компанией!

Заведения типа «Ночлег и завтрак»

Заведения такого типа являются одновременно бюджетными и вполне достойными по уровню обслуживания. Для проживания в США – отличный выбор. Номера достойно оборудованы всем необходимым, постояльцы завтракают в непринужденной обстановке за общим столом, атмосфера проста и неофициальна.

Важно обратить внимание, что на подобные заведения не принято устанавливать вывески: номера здесь необходимо заблаговременно бронировать в агентствах.

Частное жилье

В Штатах не очень распространены варианты аренды квартиры, но такая возможность есть и обходится примерно вдвое дешевле, чем отель схожего уровня, поэтому искать такие варианты стоит, особенно если вы ищете вариант проживания в США на неделю и больше.

Развиваются сейчас и варианты «Ночлег+завтрак», т. н. «полупансиона» в частных домах, который тоже окажется гораздо дешевле и удобнее для проживания в США, по сравнению с тем же отелем.



Вернуться в «США»

 

 

cron