Салезианская школа

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Салезианская школа

Сообщение Nico » Вт окт 10, 2017 10:57 am

Салезианская школа [Salesian School] была основана в небольшом городке Гошен штат Нью-Йорк, в первой половине 20 века как католическая школа для мальчиков. Школа заняла здание старого особняка. В конце 20 века здание школы было признано несоответствующим нормам безопасности.

Салезианскую школу пришлось закрыть - родители спешно переводили детей в другие заведения. Школу закрыли и взяли под охрану, попасть в нее стало непросто.

obj_350.jpg


С тех пор здание бывшей школы пустует. Или почти пустует. Находится немало туристов, желающих увидеть разгадать трагические тайны Салезианской школы.

Салезианская школа: Мистический туризм

Здание Салезианской школы по праву считается одним из самых пугающих мест в США. До тысяча девятьсот шестьдесят четвертого это была приличная католическая школа для мальчиков. Но с того рокового года, когда там насмерть разбился ученик, началась череда необъяснимых событий.

Последние несколько лет, в Салезианской школе так же падали с крыши воспитанники, погибло уже семь мальчиков. Смерти признавали трагической случайностью, но по результатам экспертиз, до последнего времени тщательно скрывавшихся от общественности, все погибшие мальчики лежали слишком далеко - их явно кто-то толкал причем, как уверяли эксперты - толкал с нечеловеческой силой.

Что мальчики делали на крыше здания, причем, все в ночное время?! Никаких более или менее правдоподобных объяснений следствие не давало. Все трагедии тщательно замалчивались.

Ночами, сквозь выбитые окна можно видеть силуэты мальчиков, а если пробраться внутрь, то и услышать детские голоса. Некоторые смельчаки из пробирающихся в школу ночью, рассказывают о встрече с целой группой призраков: они и учатся в классе, и играют в коридорах, в саду. Причем в это время территория заброшенной Салезианской школы необъяснимым образом принимает прежний вид, как когда в ней еще учились дети.

Некоторым пришлось увидеть сами моменты ужасных событий: человек медленно приближается к краю, затем под действием чьего-то сильнейшего толчка летит вниз. Ни тела, ни каких-либо других следов падения внизу не бывает.

Что эти несчастные призраки хотят показать или рассказать живым? О чем предупредить? Чем им помочь, и найдутся ли люди, которые смогут это сделать?



Вернуться в «США»

 

 

cron