Психбольница в Нью-Йорке

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
TSheff
Странник
Сообщения: 135
Рег. Чт фев 07, 2008 10:56 am
Репутация: 391
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Психбольница в Нью-Йорке

Сообщение TSheff » Вт окт 10, 2017 10:56 am

Заброшенная психбольница в районе Кингз-Парк, Нью-Йорка [Kings Park Psychiatric Center] - одно из самых таинственных мест в США. Ее открыл в конце девятнадцатого столетия епископальный священник. Окрестные жители сразу прозвали это место "Прибежищем лунатиков".

Психбольница не пустовала, так как туда помещали не только душевнобольных, но и здоровых людей с минимальными отклонениями. Последних было больше, так как в те времена в США приезжало множество эмигрантов в погоне за лучшей жизнью.

obj_300.jpg


Таким образом психбольница в Нью-Йорке была просто переполнена пациентами. Лечили их такими передовыми методами, как электрошок и лоботомия. Многие из бедняг просто не выдержали этой зверской помощи и скончались.

Психбольница в Нью-Йорке: Мистический туризм

С тех пор по коридорам бродят души загубленных людей, среди которых немало наших соотечественников. Призраки не могут покинуть этот мир из-за обиды и боли, которыми были переполнены люди к моменту смерти. В коридорах и палатах слышны стоны и хрипы, как во время "лечения".

Но больше других известен девяносто третий корпус. В нем тринадцать этажей, а в окнах по вечерам можно увидеть искаженные болью и страхам лица. Кто-то молит о помощи, кто-то проклинает врачей, но от этого зрелища волосы дыбом встают!

Известен случай, когда в психбольницу в Нью-Йорке пробралась группа подростков. Ребята хотели своими глазами увидеть привидений и заблудились. На следующий день их вызволила полиция, но они выглядели стариками и были полностью седыми!

Другой любитель острых ощущений долго плутал по заброшенным палатам, как ему казалось, по лужам. Когда наконец - то выбрался из психбольницы, увидел, что ботинки и брюки в крови!

А российский турист, услышав в корридорах психбольницы в крик о помощи на родном языке, упал в шахту лифта.

Вряд ли кто-то еще осмелится прийти в страшную психбольницу в Нью-Йорке, но может, этим несчастным беспокойным призракам можно чем-то помочь?



Вернуться в «США»

 

 

cron